Прочие услуги

Как можно изменить формат видеофайла...

Как можно изменить формат видеофайла, рекламного ролика, например, чтобы его можно было просматривать на мобилке? И какой для этого нужен формат?
элементарно, Ватсон!! ! необходимо переконвертировать видео-файл в либо в .3gp либо в .avi либо в .mp4
какой-то из этих форматов обязательно будет работать на телефоне. скорее всего это 3жп, но на более новых моделях идут и два других формата.
конвертировать можно как неро, так и специализированными конверторами. в инете таких тысячи. если конвертация будет идти медленно, то не удивляйся: это нормально. фильм на 1ч в нормальном качестве конвертируется в среднем от 1 до 1,5 часов. иногда и 2 часа (в зависимости от скорости процессора компа и оперативной памяти)
Полина Горбачёва
Лучший ответ
Практически все мобильники воспроизводят видео в формате 3GP. Значит и видео нужно конвертировать в этот формат с помощью специальных программ. Смартфоны и коммуникаторы кроме того могут воспроизводить видео форматах avi, wmv и других. В любом случае нужен компьютер и программа для конвертации видео.
Лиза П
Я через ImTOO 3GP converter делаю, один фильм ужимается до 150мб. с хорошим качеством.
http://softportal.com/?id=4424
вот прога, меняет формат, а на телефоне (у меня например) читает MP4 и 3gp
а ты посмотри какие форматы у тебя катят и переименуй в него!
В зависимости от телефона(какой формат поддерживает), в большинстве случаев это 3gp. Есть разные программы, для конвертирования файлов. Интренет штука полезная, можно при желании многое найти!
никак
vse telefoni potderjivayut format 3gp (Real player file). esli telefon novogo pokalenia potderjivaet i format mp4. esli telefon Smart to i mojno posmatret na nyom avi. s pomaschyu DivX playera (ili smart muvi). mojno konvertirovat s pomaschyu progi GP Convertor)