— кран трехпроходной — 110 руб. ;
— розетка влагозащищенная — 50 руб. ;
— защитный автомат на 16 А — 70 руб. ;
— сифон с отводом — 200 руб. ;
— электрокабель 3х1,5 кв. мм — 12 руб. /м (потребовалось 10 м) ;
— работа — 1250 руб. ;
— Итого: 1800 рублей.
Прочие услуги
Сколько стоит подключить стиральную машину и от чего цена зависит?
А Вы вообще-то мужчина? Что, так плохо всё с руками, или лень?
слив и забор воды - самгому можно, элементарно. а вот если хочешь питание через отдельный пакетник пустить (что рекомендуется) тогда нужен электрик. не думаю, что дорого уж очень.
Дарья Федорова
нах электрик - автомат самому что сложного поставить
А если руки не из опы, то сделаешь все сам. Куча тем в нете.
это требование продавца что подключают они для гарантии. а так что там подключать розетка подвод холодной воды и слив (канаклизация. ) Цена - розетка 40 рублей, шланг для воды 100 рублей, для слива может в комплекте.
от 1000 руб. зависит от количества материала и сложности работы.
если ты из хабаровска то обращяйся ко мне сделают с хорошей скидкой
Если в Москве звоните 9957027! Все подключат быстро и не дорого! Постоянно этой компанией пользуюсь! Все через них делаю! В плодь до того чтоб гвоздь забить! )))))
500-1000р за работу плюс материал (труба, фитинги, крепеж)
Это можно сделать самому! Но если нет то 10% от стоимости!