Прочие услуги

Какую марку телефона вы посоветуете, какая лучше?

SonyEricsson serii W.
No znay - esli tellefon raskladushka, slayder ili rotator uvelichivaestya veroyatnosty ee polomki, pokupay monoblok.
Dlya devushki xorosh SE W-660i cveta Rose Red
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/w660i?cc=ru&lc=ru
Рик Агабабян
Лучший ответ
Моторола RAZR Z8. Обалденный слайдер.
Его уже довольно давно анонсировали, но только появился в продаже. Взяли жене - довольна.
Я - вообще заядлый "Мотороллер", и считаю, что есть два вида мобил - "Моторы" и все остальные.
Я с этого телефона начинал, первый был стандарта СДМА, размером с пол-кирпича, и весом такой-же. Их можно увидеть в Американских фильмах 90-х годов, с выдвижной антенной, и откидывающимся флипом. С тех пор поменял уже моделей 8-10 разных, и отказываться от "Моторов" не собираюсь.
Rufat Fetulayev
лучшие нокиа 80и 95 только не китайского производства.
вот тут все модели нокиа и др. с характеристиками и фото
http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_n80.html
Олег Челнаков
поскольку нокиа сдает в позициях то сони зриксон
DLYA JENSHIN самсунг
конечно нокиа!
сони эриксон вне конкуренции!!!!
Narmina Agalarova
Лучше nokia ничего не придумали!!!!
самсунг или сни эриксон!
У меня разные телефоны были. Ещё вот моторолы небыло, из интересующих. А так у меня самсунг. Предпочтение свое отдаю самсунгам! Какие бы телефоны не брала, задерживаются у меня только самсунги.
самсунг простой и крепкий)) ) да и технологичный тоже!
Sony Ericsson M600i & P990i
Rada ochen:))) +naushnik blutouth Jabra so strazami.
SONY ERICSSON FOREVERRRRRRRRRR
только NOKIA и ничего более!!!
нокиа н73 супер телефон
Elena Kuzmina