Прочие услуги

как Вы считаете? стоит ли его покупать???

плеер на этой ссылке
http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=216585
Ella Avanesyan
Минусов у него не так уж и много, но они есть: сразуже перепрошил его, т.к. не корректно отображалось русское название файлов, после прошивки всё изменилось в лучшую сторону (перепрошивается элементарно). -нет браузера по файлам, только папки -штатные наушники для меня совсем не подошли, заменил почти сразу. (советую всем или Koss или Sennheizer, действительно отменные...) -басы у плеера слабоватые -неудобный вход наушников - сбоку -нету блокировки клавиш (но в принципе и не нужна) с минусами пожалуй всё... +запас громкости хороший +удобное расположение кнопок +читает .txt файлы +для воспроизведения Мп3 достаточно хороший звук (в качественных наушниках) +хороший, удобный дизайн +отличная цена +зарядка от USB легко перемещается через переходный блок (входящий в комплект) легко перемещается в разетку на 220... +очень быстрая зарядка, буквально 30 минут\час +простото подключения и взаимодействия с компьютером (лично у меня не вызвал никаких сложностей с перемещением\удалением файлов) +неплохой диктафон +неплохое качество записи с радио +встроенный аккамулятор В итоге у меня на руках достаточно хороший плеер, который требует небольших штрихов и доработок, до отличного плеера... с некоторыми моментами можно смириться и ждать новых прошивок от компании производителя...
Андрей Минасян
Лучший ответ
аЦТОЙНО ,.то помяти мало, экран маленький, и бесконечные провода !!!(зарядка и к компу )
Купи Эппл !!!
Большой минус-USB-портяшник образца 1.1
не советовала бы покупай лучше iPod
лучше купи i-river
самое главное при покупке бытовой техники выяснить, проводиться ли гарантийное обслуживание в Вашем городе, чтоб потом, придя не дай бог в сервис, Вам не ответили, извините, мы здесь не делаем, а отправляем в вышестоящий авторизованный сервисный центр, а эта байда может затянуться на месяцы, в итоге ни плеера, нивозможности его обменять или получить обратно деньги...
Не советую, фирма уж больно не известная
Бери,у меня у самого Експлэй!Хорошая фирма можеш брать!Вид так себе можеш по лучше найти!
Стоит! Мне нравится! Очень нравится"!
Sheker89 Hajyyewa
Лучше T.sonic 610!