Прочие услуги
подскажите, стоит ли мне покупать nokia 6260?
хороший телефончик, но уже староват. устаревшая модель
старьё-камера ацтой! мрз-тож!
решать тебе. мне не понравилась батарея и слабая, 0.3, но не плохая камера. а так мое мнение - я бы взял.
Устарел, Мало Оперативки, Гаговские Игры Не Идут. Корпуса Бешенно Стоят. Проблемы Со Звуком Через Полгода. Бери 6681, модель супер, сборка 8я ось класс! И цена падает день ото дня!
Если венгерская сборка, то не советую!!!
Nokia 6260 Общие характеристики Nokia 6260: Стандарт связи: GSM 900/1800/1900 Вес: 130 г Размеры: 102 x 49 x 23 Время разговора: 4 ч Время ожидания: 144 ч Антенна: Встроенная Аккумулятор: Li-Ion, 760 mAh Время зарядки: 1 ч 30 мин Год выпуска: 2004 г Дисплей Nokia 6260: Тип дисплея: TFT, 176 x 208 пикселей, 65000 цветов Звук Nokia 6260: Полифония: + Виброзвонок: + Загрузка мелодий: + Громкоговорящая связь: - Управление звонками Nokia 6260: Голосовой набор: + Клавиатура Nokia 6260: Джойстик: 5-ти сторонняя навигация T9: + Интерфейс Nokia 6260: Голосовое управление: + Органайзер Nokia 6260: Часы: + Будильник: + Калькулятор: + Секундомер: + Таймер: + Календарь: + Конвертер валют: + Диктофон: + Безопасность и учет Nokia 6260: Передача данных Nokia 6260: SMS: + EMS: - MMS: + GPRS: Class 6 WAP: + IrDA: + Bluetooth: + Встроенный модем: + HSCSD: - Связь с ПК: + E-Mail: - Память Nokia 6260: Память: 6 Mb Особенности Nokia 6260: Сменные панельки: - Игры: + Java приложения: + FM-приемник: + MP3 плеер: + Flash память: MMC/SD Цифровая камера: 640x480 (VGA), 4x zoom Видео: + КоНеЧнО да
думаю нет, уже старенькая модель
Ну ты и задал вопрос!!! Конечно покупай, что еще тебе люди ответить могут....Конкретнее выражайся и точнее вопросы задавай...
Пупсик, ты помоему комиксов обчитался.Это в каком таком телефоне, кроме S/E W850i флэха на Гик стояла. P.S.Если нравится конечно бери>>>всё там пучком !!!
неа купи 3250 чёрный!!! там флешка на 1гб!!!