Прочие услуги

хэлло, народ подскажите, кто покупал BenQ-Siemens EF81, как он в использовании стоит ли променять вечную Nokia на него?

я в сомнениях.. . всегда Nokia покупала, а щас по дизайну ничево не привлекает у них
На самом деле у сименсов плюс один - много функций и вроде недорого... Если решишься на него, то попроси сразу листик с адресами сервисных центров. глюков у них много. Лучше выбирай из Nokia, это телефоны для людей, сама знаешь. Тем более у них такой модельный ряд сейчас большой и хороший. . не надо сименсов, телефоны для мальчиков-подростков..))
Пётр Петрунин
Лучший ответ
Посмотрите лучше мнения реальных владельцев: www.helpix.ru/benq-siemens/ef81/
Ты что!!!! Нашла на что менять НОКИЮ!! ! Ни в коем случае!! ! Если у Siemens телефоны были еще ничего, то у BenQ-Siemens - это просто ужас. Говорят, они уже обанкротились. Нокиа это как Мерседес. Можно поменять на СониЭриксон, они правда не такие стильные как у нокии, но все равно очень качественные телефоны делают.
Nokia N95
Нокия была есть и остается! Ничего лучше не найдешь точно и главное не дизайн, а внутренности )
Miss Miss
Не что не вечно и Nokia не исключение!Что же касается Simens - то есть множество против, хотябы то что у всех телефонов этой фирмы очень слабы процессор!Выбор только за вами! Но я посоветовал бы Вам взять коммуникатор фирмы SE!
Ирина ***
ой, не советую сименс. у меня тоже была нокиа. путем долгих исследований купила сони-эриксон. лучше нокии оказалась в тысячу раз. ну, в крайнем случае купи самсунг, но он часто глючит.
Сименс не советую. Но на Нокии тоже свет клином не сошелся. Сони - хороший выбор, многие довольны.