Прочие услуги
Какая страна производит BENQ_SIEMENS? Что скажете об этой фирме мобильников?
как продавец телефонов со стажем, рекомендую обратится к более известным фирмам, после того как мобильно подразделение siemens стало benq качество телефонов резко упало, не рекомендую
вообще сименс германская фирма и производить должны значить в германии, мне не нравится эти телефоны, не надежные
BenQ — тайваньская компания по производству компьютерной техники и электроники.В 2005 году концерн Siemens AG решил продать Siemens Mobile — дивизион департамента Communication, отвечавший за выпуск мобильных телефонов — в связи с неудволетворительными финансовыми результатами. Подразделение было приобретено компанией BenQ, как компания BenQ Mobile GmbH & Co. OHG . Планировалось в течение некоторого времени выпускать аппараты под маркой BenQ-Siemens, а в дальнейшем под маркой BenQ, однако в сентябре 2006 года немецкие офисы BenQ Mobile GmbH & Co. OHG объявили о начале процедуры банкротства, однако компания BenQ строит завод по производству мобильных телефонов в Шанхае и планирует открыть его в середине 2007 года. Качество и надёжность соответственно, как у любой молодой компании в отрасли, оставляют желать лучшего. Так что обратитесь лучше к более известным брендам (Nokia, SonyEricsson).
Судя по качеству производится где то в деревенской хижине престарелым слепым китайцем. Надежность крайне низкая. У моих соседей сломался на второй день после покупки. Другие тоже плюются. Довольных этим телефоном я не видел. Категорически не рекомендую.
Это уже чисто Китайская фирма, качество телефонов отвратительное, и будущее ее не известно.Так что лучше брать из Nokia,Samsung или S.Ericsson