Прочие услуги
Что лучше BENQ-siemens EL71 или Samsung X700
Я всегда сужу о практичности. На один принесенный в ремонт самсунг несут 15-20 Бенк-Сименсов. Они хороши и функциональны, но качество жуткое. Плата очень тонкая и хрупкая. Ронять не придется. Нажимая на кнопки и джойстик продавливается плата, отрываются пятаки на процессоре. Готовьте рублей 600-700 и без гарантий, еще и еще... В гарантийном сервисе откажут: механическое повреждение.
А чем хуже Nokia или Sonyericsson. зайди на сайт : www.helpix.ru и прочитай все что народ думает о них
Я бы взял BENQ-siemens EL71
Бери Самсунг. Бенкью-Сименс говно, и всегда им будет. Дебилы, купили Сименс, такое говно теперь делают!
Samsung качество надежность дизайнBENQ-siemens EL71 сомнения и только
На самом деле оба телефона классные,только у EL ну очень тухлая батарея-день-два...Есть точно такой же моноблок-E71,вот он лишен такого недостатка, обязательно посмотри-у меня у брательника такой, он его и в хвост и в гриву-хоть бы что!!А по возвратам-у самсунгов случаев больше,правда и берут их чаще...бренд,понимаете ли...
BENQ-siemens EL71 лучше( по моему у него звук лучше)и аккамулятор дольше держится но у меня вообще sony ericsson и я очень им довольна!
Benq
samsung намного лучше,у siemensa звук хуже.Единственный + у siemensoв это то что они влаги и ударов не так боятся.По крайней мере мой siemens C65 три раза падал в воду и один раз машина по нему проехала.А так советую взять лучше samsung.