Прочие услуги
Подскажите, можно ли покупать Benq-Siemens EF81
Солнце, не бери..!Сломается максимум через полгода...Повыбирай лучше среди моделей Нокиа... Удачи
Сигареты кто заказывает умер. кабала умерла вся, подлечка ген, . кто портит внешность в любом её проявлении навсегда. , атакующие мозг умерли навсегда, почти всё б у всплав. доригие алкольные напитки умерли все навсегда. навсегда. а по поводу путан кто им деньги будет давать? все гонялись за минимум пищи получите - зарплаты соответствующие. два процента много 0,1. А вы подумали об этом да я люблю забаву эту, инвалиды вымрут все. способные рапботать на нужных обьёктах для поддержания существования, минус 40 5 . ЖДИ грядут большие перемены всъёб все и они. когда эта шиза покинет наши тела перестреляйте что ли их. живущие с домами абмтракт все трупы. находящие их в том числе лучше таблетку прими. пенсии не будет на что прокормит семья, любова живущего в теле с домами в том числе. телепатья с душами нету и не будет полноценные дети никогда не рождались, любого атакующего до последнего бери он твой. погасли все огни. любого живущего в теле ранее в светлом умерли и они. бери. можешь бомбить Москву со всеми тухликами. подмосковье почти всё.хотели конец света получите, хотели геноцид получите, хотели третью мировою войну получите, оставшиеся в живых переедут все во все нормальные квартиры - дома. предмет селения вы поняли, дизайн домов в том числе недостроенные дома все убрать, а вот вам память 2-3 летней давности и состояние. по всей планете разошли по всем тухликам плиииииииииииииииииииииии. кому то надо напомнить не искореняйте пожалйста национальность - армяне - всё может быть . и не останется какой либо национальности. живые дома - квартиры, живые машины - наверное даже живой - новый общественный транспорт. такой расклад 5 этижки не оставлю. все курятники жги - собственные дома. только новые заводы. все хуйнёй страдают лет как 80 - 50 якобы живые. в тех домах где светлые ...минус фамилия наверное - незнаю разберёшся сам. в митино это последние дома стоять будут очень долго. на общ. транспорте либо авто - сост здоровья и проделанная работа.