Прочие услуги
Подскажите, стоит ли покупать ультр. стиральную машину Или просто трата на денег на ветер?
Я уже много писал об ультразвуковых стиральных машинках и повторюсь , что брошеный кусок мыла в тазик с бельём принесёт больше пользы чем РЕТОНА. Ультразвук применяют ка хорошее средство для очищения в промышленности , но там стоят генераторы в тысячи раз мощнее чем на этих кусках пластмассы. Насчёт дезинфекции это просто смешно - ЛЮБОЙ ВРЕДОНОСТНЫЙ МИКРОБ ПОГИБАЕТ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ВЫШЕ 40 ГРАДУСОВ. Если бы ультразвук был бы настолько хорош как Вы думаете применили бы его производители стиральных машин ? Ведь РЕТОНА не монополист : сколько похожих и бесполезных аналогов - КОЛИБРИ и т.д.Ни одна из ведущих фирм-продавцов не ,,подписывается,, на продажу этого сомнительного товара. А эти С/М Вам никогда не поменяют и не отдадут обратно деньги - т.к. в законе по защите прав потребителей написано: БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ВЛЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.Одно только хорошее могу сказать о РЕТОНЕ - ОТ НЕЁ НЕТ НИКАКОГО ВРЕДА так же как и толку
Первое время пользовались, но ничего особенного на замечали. Лежит белье в стиральном порошке и всё. Сейчас забросили. Иногда только летом на даче.
а что такое "ультр."? если вы о обычном автомате-стиралке, то конечно стОит!
Выброс денег и развод.Проходили...к сожалению.Теперь полноценная, пузырьковая LG.О такой слыхали? Нет? ну и не мудрено. Хорошее и рекламировать не нужно. Хорошее, ещё надо достать! - хорошее ещё нужно попробовать купить!Будьте бдительны! Реклама - вещь серьезная.
трата денегчем машина проще - тем надежнееа на качестве стирки практически не отражаетсяя вообще предпочитаю механику - взял занусси FA-1032 и доволенстоит всего 350 баксов или дешевле
у нас коллега такую купила...хвалит, не нахвалиться, типа порошок экономит и делать ничего не надо, а ходит в замызганной одежде... непонятно что она тогда стирает этой машинкой...у меня автомат, а походный вариант тефаль от прикуривателя работает так что мне такого типа машинки не подойдут...
Лучше купить обычную, после ультразвуковой всё равно руками полоскать придётся, и по времени она стирает в пять раз дольше
Да, многие, наверное не поняли, что речь идёт о, так называемой "стиральной" машине типа компьютерная мышь. Нет не может она нормально стирать. Она просто лежит в тазу и сопит себе в тряпочку. Это доказано уже миллионами РЕАЛЬНЫХ тестов. Для стрики у неё очень слабая мощность. С таким же успехом можно поставить замоченное бельё на обычную стиралку в режиме отжима, да вибрация будет. Но эффект - нулевой. А при замачивании и без этого барахла бельё отстирывается .
Чем больше автоматики, тем дороже ремонт, а стирают все одинаково....все равное у всех срок годности один....только навороченную можно сразу выбрасывать....новую купить дешевле....это мастер по ремонту объяснял....зависит от ваших доходов....
На мой взгляд, классная идея применить ультразвук, и стирает, и микробы убивает, имеет право быть, вторым номером.
А почему бы не купить обычную стиральную машину... ведь это проверенный вариант)))
Однозначно исп. только в походе или на вахте в лесах. Сильно загрязненое не стирает. Запах на белье остается. А лучше дамских рук никто не придумал ничего :)