Прочие услуги
Какой фирмы мобильники по вашему круче?
Nokia или SonyEricsson?
спорный вопрос....Мне кажется обе фирмы производят обалденные мобильные телефоны.
не знаю какой круче , но сам пользуюсь SE к800i и вполне им доволен...
рассматривай конкретные сегменты - в камерафонах лидер поока нокия, в музофонах тоже нокия, но у снериков больше аксессуаров под музыкальные свои модели. в сфере несмартов СЭ лучше за сет многозадачности телефонов. в смартах нокия пока далеко впереди. у онериков малый ассортимент.
самсунг ныне начал рывок вперед - его свежие модели типа g800, i550. F700 причтны м функциональны - это хорошие предложения. ну а мото все еще в кризисе - у нию проблемы пока большие.
В данном случае нужно сравнивать конкретные модели!
NOKIA ! Как были лидерами среди мобильников так и остануться !
Nokia - 5 лет одним телефоном пользуюсь БЕЗ ПРОБЛЕМНЫЙ телефон! В семье у всех Nokia!!!!
Nokia- очень надежно.
что значит круче???? Vertu - это круто?? ? :) или круто в смысле - лучше с точки зрения фурнкциональности, дизайна и цены? :))) это спорный до безобразия вопрос :) кто то кричит рулит Нокия (я в том числе. Сам владею 8800 и сейчас покупаю Е90), кто то любит Сони :) ну а кто то любит корейцев, наивно полагая что они хорошие и чт объективно у них лучше экраны и полифония. Сейчас нет войны функций (телефоны по большому счету равнозначны в равных ценовых категориях) - сейчас есть только лишь война религий: Нокия, сони, Моторы и прочее :)
А моторы шняга :) и функционально и по дизайну :)
Однозначно Nokia.