Прочие услуги

мобильники какой фирмы Вы предпочитаете?

какой бы выбрать телефон. выразите мнение с обоснованием ответа.
Моторолка Форевер. v360
Nokia. Качественные и в управлении очень простые.
Hikmet Jafarov
Самсунг - у него и качество приема хорошее и меню очень удобное
Супер Кореш
Nokia, SE, Samsung. У меня сейчас 5-й телефон. Все были Нокии. Самые практичные, удобные и функциональные. Иногда в ущерб дизайну, размерам, звуку, но для меня это второстепенно
Самсунги!
Ваня Михалко
Самсунг. Качество, звук, графика - всё на уровне. Только вот через 1,5 - 2 года глючить начинают.
Motorola!!! oni modnie, udobnoy formi, simpatichnie (ne to chto nokia-sploshnoe chernoe urodstvo), molodejnie daje mojno skazat-koroche-LAPOCHKI PROSTO!!! u menya motorola C 650!! krasnenkiy!!! malenkiy!! s kamerkoy (ne cifrovoy, estestvenno, no kakaya raznica? xochesh snimat-kupi fotoapparat!), da i stoit vsego 3300!!! OBOJAYU!!!!
Nokia. У них большой модельный ряд, так что можно будет выбрать аппаратик подходящий по функциям и по цене. Плюс отличное кач-во!!!!
Samsung и Ericsson... всегда Эриксонами пользовался... а тут подарили самсунг D500E, не нарадуюсь...!Качество звука отличное, меню... да и вообще.. классный телефон!...
Нокиа и сонерики! Больше ничего.
Nokia - очень надежный и качественный телефон, только им и пользуюсь!
Олеся Каличак
нокиа н80 у меня такой, тел супер но дорогой 630баксов
Сони Эриксон. Убодные в обращении :)
Sony Ericsson и Nokia других для мен яне существует
Lexa Trostin
Самсунг. У него лучшая сборка и вообще всё очень хорошо продуманно.
предпочитаю нокия,даже итальянцы когда приезжали к нам как -то по работе, покупали на время б.у. нокия3310-говорили что самые надежные трубки...
Только Сонерик
Ckazka ***
1. SE
2. Nokia
Пантек.
Sersch F
Philips - аккумуляторы живут долго + вибратор мёртвого поднимет.
Nokia
Только-Nokia!!!
самые реальные трубки это: motorola e398, sony erixon k 750i, nokia 6630/
nokia 2650
Erkin Rakishev
Nokia бесспорно! да и с порно лучше nokia....)
nokea