Прочие услуги
ПОЛУЧАЙ 2 РУБЛЯ ЗА КАЖДОЕ ВХОДЯЩЕЕ СМС СООБЩЕНИЕ - правда или очередной развод?
Про эту компанию не слышал а вот гигафон- платит.
конечно развод! С майл-ру агента за 10 часов можно отправить 600 сообщений на один номер! Получаем, что Вы станете богаче на 1200 деревянных! А зачем тогда на работу ходить?
Ярик Саплев
там не за все смс платят, а только за их рекламные
На этом не заработаешь, надо мозги включать.
Ярик Саплев
мне просто интересно, я слышала что на самом деле есть такое
. Отправьте на короткий номер 4488 БЕСПЛАТНОЕ*** SMS с текстом 333
ВНИМАНИЕ! Не выделяйте текст курсивом, жирным, точку в конце сообщения ставить не надо.
2. В овет на sms придет сообщение с ссылкой на скачивание программы СУПЕРФОН.
3. Убедитесь, что у Вас подключена услуга GPRS и выход в Интернет,
который должен осуществляться через точку доступа GPRS Internet (не
WAP!) (Как настроить и подключить? - попап)
4. Перейдите по ссылке для загрузки программы (нажатие на ссылку подтверждает
согласие на получение рекламы в момент входящих звонков, SMS или
MMS от твоих друзей, коллег, знакомых) .
5. Дождитесь загрузки СУПЕРФОН.
6. Программа содержит правила и условия предоставления сервиса. Перед началом работы
программы будет запрошено согласие с предлагаемыми условиями.
7. Заполните в Программе небольшую анкету.
8. Денежные поступления начинаются со второго входящего звонка или
SMS, MMS с рекламным роликом. На лицевой счет деньги поступают в течение трех
суток с момента показа рекламы.
9. Если рекламный ролик не показывается во время входящего звонка – на
данный момент нет рекламодателя. Такое бывает редко, но случается.
Если у Вас вообще перестала или с самого начала не показывалась
реклама, позвоните в тех. поддержку - 8-800-100-4488. Звонок с
городских телефонов бесплатный.
Если при перезагрузке телефона программа СУПЕРФОН была автоматически деактивирована,
следует найти в меню телефона иконку и просто нажать на нее,
программа автоматически активируется (речь идет о следующих моделях смартфонов:
NOKIA 3250, 5500, Е60, Е61, Е70, N71, N73, N75, N80, N91, N92, N93, N95, Sony Ericsson W950).
***Стоимость отправки SMS (для подключения к СУПЕРФОН) , а также GPRS-трафика компенсируется
при условии подключения абонента к СУПЕРФОНУ.
----
www.prosuperfon.ru
60 центов прейдёт.
5. Дождитесь загрузки СУПЕРФОН.
суток с момента показа рекламы.
городских телефонов бесплатный.
----
www.prosuperfon.ru
60 центов прейдёт.
Ярик Саплев
так много всего, откуда ты знаешь, и вообще это в Москве только
Если компания NWAit то правда.
РАЗВОД!!! !
я так думаю