Прочие услуги
У меня проблема! Ребят подскажите пожалуйста решение... (см)
мобильник мой сломался, хочу преобрести новый, не очень хорогой, но так чтобы обязательно можно было пользоваться аськой. Заранее спасибо.
Лучше всего сониериксон, в принципе любой, они все похожи, отличия только в функционале, тут уж какой по цене подойдет)) . Если хочется чего-то более серьезного, бери symbian-смарт Nokia (60 серия) , например самый дешевый из них 6120 с процом больше 300 МГц и экраном 240х320 стоит около 8500 :)
Да, даже не думай брать самсунг, флай или другое корейское чудо, потом проблем с ним не оберешься) ) Да и аська через одно место будет работать))
Sony-Ericsson K550ihttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=999066
Или СЕ или Нока от 40 серии
сименс ц75 - дешево и сердито!
Всякие SonyEricsonы для аски хорошы. И большой выбор недорогих моделей
Сам пользуюсь аськой Jimm( http://jimm.org.ru ). На данном сайте представлены модели поддерживающие аську, но не учитываются более-менее новые. Из недорогих посоветую мотороллы или сониерриксон. Для того чтобы использовать аську нужен хороший аккумулятор так что неплохо использовать нокию. Эти советы касают ТОЛЬКО сотовых а не смартфонов. В них, к сожалению, не силён. Там можно использовать другую асю.
P.S. Имеется также модифицированный клиент квипа. http://jimm-icq.ru/index.php?nma=faq&fla=index там на форуме можешь почитать что пишут
Sony Ericson или Nokia. Цены вариируются от 3000 до 6000руб
sony ericson начиная с К310i поддерживают yava приложения. ценовая категория в районе 3000
возьми SonyEricsson k550i аську, агент и все такое поддерживает да еще стильный!