Прочие услуги

НЕзнаю какой из этих мобильников купить? ! Посоветуйте и аргументируйте...

По мне так p1i, смартфон, неплохая камера, цена вроде бы упала, к подобной клавиатуре я привыкла за пару недель, теперь непривычно без неё, достаточное количество софта, который будет стабильно работать. Ну и можете прочитать отзывы пользователей http://www.helpix.ru/nokia/n95/
http://www.helpix.ru/sonyericsson/k850i/
http://www.helpix.ru/sonyericsson/p1i/
http://www.helpix.ru/sonyericsson/k810i/
Лариса Барышева
Лучший ответ
Если нужен камерофон, то Sony Ericsson k850i. А если смартфон - то Sony Ericsson p1i. Это даже уже почти коммуникатор! И пускай клавиатура не смущает-она выдерживает нагрузки, даже если держаться за нее двумя руками, а аппарат держать на весу. У меня Sony Ericson Р910i-привык очень быстро и теперь не преставляю что до этого у меня была nokia 6600. Очеь много приложений, тем. Не глючит. Так что вывод один - Sony Ericsson!
Юрий Югай
W610, W660, лучшее мызыкальное решение 2007, недорого и сердито!
Dilyara Baskinova
а мобилки где Камерофон Sony Ericsson k850i
7_
777 ________
Sony Ericsson k850i СУПЕР, особенно дизайн и камера
ЛИЧНО У МЕНЯ К810I ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!! но прошу заметить что вторая камера нах ненужна, ибо 3G отложили на долгое время, а так фотки просто потрясающие получаются. можно фоткаца в жопе у негра и все будет превесходно. да и кнопочки удобные. менюха стандартная как у всех СЕ. в общем я дико доволен
предпочтительно для каких целей телефон?
Надежда Евсигнеева тогда думаю нокию из списка можно убрать там треть цены только GPS модуль стоит
nokia тока не покупай!!!! Их счас Китай выпускает, ломаюца быстро очень!!!
Vladimir K
['official'] ['page'] телефоны нокиа в россию из китая не поставляются(официально)..тока венгрия германия и финляндия..если видела китай значит нлегально провезенный
nokia 6131 лучший просто) ) самый быстрый из всех которые видел ( вообще без тормозов) читает вма, что ой как радует. . звук оч мощный, по качству уступает канеш волкманам, но по громкости даже наоборот. читает свф файлы без всяких проигрывтелей. . золотой тел короче
Salih Yildiz
nokia n 95 лучший работает отлично все есть и с виду без пантов!
Я бы нокиа наверн купила... У Сони Эриксон мне Обычно дизайн не нравится... А нокиа Оч хорошие и качественные телефоны производит!!.. Дорогие.. Это... да.... Но они того стоят!!!
Nokia N95 если не устраивает цена, можно посмотреть что-нибудь вроде N 73, 95 ведь последняя серия. А вообще доверяю только нокиа (N серия или XPress Music)
nokia лучшие телефоны! у меня 5300 XPress Music,очень мошьный звук, а Sony Ericsson дохленикие какие то всегда!!
Лариса Барышева По сравнению с представленными вариантами 5300 гнрвно курит в сторонке...