Прочие услуги
Какой мобильник надёжней, посоветуйте какой покупать..
Свой мобильник потерял, теперь думаю а какой новый приобрести, но хороший, какая марка лучше и выпуск?
Nadezgnix mnogo mogno prismatret ! smotria kakie opcii tebe nado ! Esli iz smarta to Nokia N73 (xoroshaia kamera, zvyk) vse v nem xorosho ! Nokia 6233 toge otlicni telefon ! da vobshe Nokia nadezgnie telefoni !
Нокиа. Проверено. 2 этажа летел в свободном полёте, в пруду побывал... И работает.
Sony Ericsson W810i
SonyEricsson w880i ! !
Nokia или Sony ericsson.
Nokia!!!
vertu
Моторола это кошмар. Дешевка, как и Мазда :)Нокиаи Соники самые нормальные телы
Nokia,Nokia и ещё раз Nokia.
Однозначно Nokia и ни в коем случае Sony Ericsson! Проверено опытом, не только моим.
Нокиа и сони эриксон
Erikssssssssson! А модель - на какую $ хватит...
Sony Ericsson по-любому. Соотношение цены и качества самое лучшее. И не бери ни в коем случае Benq Siemens...самые отвратительные телефоны на свете...
Motor! Притом любой! Прост в обращении, если начнуться лаги, то можно самому шивануть! Делать вообще с ним можно что угодно! Советую RAZR3X(3XX)
BenQ-Siemens S88. Надежно, стильно, функционально, удобно, в конце концов! ;)
не Моторола 100 % ужас, а не телефон моему з месяца уже работает с большим напрягом... Удачи с покупкой
Попробуй Asus ZenFone. У них фишка- много ништяков. Скриншот делается удерживанем клавиши последних приложений. ОООООООчень удобный файловый менеджер. Без сторонних программ можно:
Заблокировать приложение пин кодом
Скрыть его иконку
Однослойный макет как у айфонов
Блокировка галереи (я ток хз чё эт)
В галерее вшит простенький редактор, и редактор мини фильмов
Иногда в прошивке есть рут права
Это только то, что я вспомнил
А надёжный в том смысле, что не сломается и просто позвонить, то Nokia 3310
Заблокировать приложение пин кодом
Скрыть его иконку
Однослойный макет как у айфонов
Блокировка галереи (я ток хз чё эт)
Иногда в прошивке есть рут права
Это только то, что я вспомнил