Прочие услуги
КТО ответит мне правдо-ли что КОКА КОЛА делается из червяков?или это шутка?ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ КОКАКОЛУ?
или это шутка?ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ КОКАКОЛУ?
Ну не знаю как ща но раньше - да. Но не из червяков а букашек каких-то
Из натурального там только сахар... .
да и то, с трудом верится.... а Коку перестали добавлять в 1973 году,
после того, как ВОЗ признала её сильнодействующим наркотиком... .
теперь её заменяет орто-фосфорная кислота, которая вызывает
повышенную жажду, а при лёгкой передозировке - понос....)))))))))))))
во-первых, в интернете было сообщение, что туда добавляют краситель, который делают из этих червей, а вовсе не самих червей кладут (этот краситель далеко не только в коле) .
а во-вторых, зам директора компании уже опровег эту инфу и сказал, что цвет обязан жженому сахару, а этот самый кармин (краситель) туда вовсе не добавляют!
Кока-кола с успехом заменяет бытовую химию.
История кока колы утверждает, что во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
Положите в тарелку с кока колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.
Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.
Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
О составе кока колы. Активный ингредиент кока колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
Для перевозки концентрата кока колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
Дистрибьюторы кока колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
Представь, сколько в мире выпивается Кока-колы. Где же взять столько червячков? Вся кола делается из искусственных концентратов.
это не шутка, действительно, добавляют.
а в самом начале, кокакола была лекарством, и содержала в своем составе кокаин!
из червяков и 5 ложек сахара
Кока-кола пойло для идиотов!!! (из кинофильма ,,НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА!!!,)...
Колу делают из специально выведных ТАРАКАНОВ! Это НЕ ШТУКА.