Прочие услуги
Кто сталкивался с китайскими копиями смартфонов?
Как они вообще, хотя бы год проработают?
работать могут гораздо дольше и, как правило, работают... как недостаток - некачественный русский перевод, реальное качество камеры чтобы там не было написано не превышает 1,3 мегапикселя среднего качества... на счет перевода в последнее время исправляют, в частности в суньке можно купить экземпляры с нормальным русским переводом.... но его следует покупать, на мой взгляд, если вам просто нужен многофункциональный мультимедийный аппарат.... если же вам нужен именно смартфон лучше купить нормальный в местных салонах связи.
Я с нокиа (такая лажа (((
Мне предлагали нокию за 20т. вместо 40,я отказалась, кто их знает этих китаецев
vezde,polno polnoe fuflo....
работает 7 месяцев не глючит сильно пообтесался покраска говно хотя если носить аккуратно в чехле думая нормально будет я таскаю в кармане аккамулятор сдох через 4 месяца купил новый на царях за 650 пока нормально
N91 - 9 месяцав жил нормально! Потом началось!!!! : Глючит, сам вырубается!
у друга нокия н94
Китайцев лучше не брать! ! Настолько некачественная сборка аппарата, что глюк на глюке и глюком погоняет, причем на уровне железа!!!!
2 друга купили "одинаковые" китайские телефоны.
В итоге нифига они не одинаковые. Прошивать их, кстати, не стоит-подыхают через месяц.
Да и в обращении непросты. Там перевод-жесть. Из оперы "звонить бревно" вместо "записная книжка".
Лучше за ту же цену что-нибудь родное покупать.