Прочие социальные темы

Эти намёки про Александра Рыбака - он действительно голубенький или просто "злые языки"?

Какая разница. Он доставил всей Европе столько минут радости!! ! Чайковский был ...даже не хочу писать слово голубой, но сколько он дал своей музыкой людям. Главное, не что там у них, а что они дали людям.
Перевод Александр Рыбак - Fairytale текст песни:

Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблёнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину
блаженства…

Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались… .
Теперь я не могу найти её,
Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Ну конечно, чтобы написать такие слова, надо и пострадать за любовь.!!!
Шамил' Рузматов
Лучший ответ
Лина Калимханова Ну да, я часто встречала музыкантов, которых по "нормальным" обезьяньим стандартам можно было бы назвать голубыми, но они голубыми не были. Вот недавно один такой в 28 лет женился. С первого взгляда сказала бы - голубой)))
Это добрые языки...
Еrlan Аmangeldinov
А вокруг голубая.. .
голубая тайга.
Конечно же ...сладкий голосок, весьма выразительные манеры и к тому же.... какие могут быть сумнения.
Aman Umotaly Ulu
нет, он белорусский
Ну какая кому хрен разница????
Злые языки страшнее пистолета. Завидуют парню.
Павел Истомин
Участие в евровижн - педерастия.
Vicay Kumar Слишком, Просветленные, часто заканчивают в психушке. У ВАС этот процесс-- пошел!!!
Чушь какая то... Парень нормальный, симпатичненький))
Он милый мальчик. И талантливый. Помимо нашумевшей песни, слышала еще несколько. Очень приличные. А намеки - от зависти и желания сделать сенсацию.
Действительно, у него была "дружба" с какими-то там мужиками. Вы соврешенно правы - об этом даже писали в нормальной прессе.
Стереотипы, если симпотичный парень в шоу бизнесе приговор короткий - голубой. Хотя частенько бывает, что это правда. Главное как люди к этому относятся, если песни людям нравятся, то какая разница? Мне Рыбак не нравится, но записывать его в голубые по этой причине - глупо, да не все ли равно :-)
Нет, он не голубой)) . Просто в Норвегии очень много голубых, к ним относятся нормально. Об этом Саша сказал в интервью, и некоторые начали "пересказывать " интервью. Потом появился якобы бывший парень Саши)) ) и писал, что они втроём дружили, а как он стал популярным, он забыл о них) . Но разве можно утверждать, что он голубой, если он посвящает песни девушкам и так флиртует))
Fa
Fara