Прочие социальные темы

Язык - до Киева доведет, а до куда доведет злой язык? )))))))

Яна Полякова
До злого Киева) Ну или до развода))
Александр Трофимов
Лучший ответ
Яна Полякова Добрый!
В реанимации - лейкоз. Занимаемся
До Магадана.
до острога
До Жмеринки.
до кладбища!! ! ) так говаривали про прибалтов в 50-60 годы)))
До камеры Тимошенко.
до пиздюлей точно)))
До кабинета травматолога!
Ерганат Ерлан
встречаются два клитора и один у другого спрашивает.. .
-Говорят, ты солёный?
-Это все злые языки говорят....
Нелли Даций
Язык мой - враг мой, впереди рыщет, беду ищет.
Олег Тузиков
Никуда не доведёт
Ему сразу неверное направление укажут
Наташа *********
Все дороги ведут в Рим.
Mijail Minchenco
Так злой язык до Киева-то и довёл.
Учите "мат часть"
Подумайте, сколько злых языков в последнее время в Киеве обосновалось. А вообще, когда я учился в Киеве, там ходила такая фраза: хороший город, но жлобам достался, сейчас - тем более.
Олег Лавров
Пока не то что до Киева, до добра не доводил.
Набираешь в поисковике тему: "Сарматизм польской элиты" "Неосарматизм" Есть на эту тему умные статьи. В них показано, КАК тупизм польской шляхты довёл их до принятия на идеологическое вооружение идеи о происхождении от сарматов. Не от поляков, а от Сарматов. То есть ВСЯКИЙ, кто не от сарматов - тот ХАМ. Не шляхтич, не дворянин. БЫДЛО. Поэтому они на место расстрела ШЛЯХТИЧЕЙ офицеров рвутся как мёдом там намазано, а на места захоронения СОЛДАТ польских формирований в России, погибших в войне с Гитлером - им наплевать. Там погибали БЫДЛЫ. Это не глупость, это ум такой.
Xachik Gevorgyan
До могилы
До кулака доведёт.
очень долико и глубоко
До бездны.
До цугундера....
До получения в рыгальник.