Прочие социальные темы
Полезен ли навигатор в дальних поездках или " язык до Киева доведёт"?
Навигатор гораздо удобнее языка для этой цели :)
А это как повезет.. . Например у Навителя много косяков на 10км карте.. . от Москвы до Уральских гор.. . перепутаны местами десятки небольших населенных пунктов... .
Ездили по трассе Москва - Оренбург.
Roman Pospishenko
Может вопрос не в навигаторе, а в картах? Насколько я знаю, при СССР подробные карты были все засекречены, а те, что в массовом пользовании были неправильные с заведомыми ошибками.
скорее язык уже в КРЕМЛЬ ведет прямо в МОСКВУ )))зачем вам КИЕВ
ну в принципе штука нужная
но сильно полагаться на нее не стоит
купите карту города в который едите и изучайте ее
так на местности проще ориентироваться
ну в принципе штука нужная
но сильно полагаться на нее не стоит
так на местности проще ориентироваться
Вардуи ********
Вообще- то мы в Крым собрались- я думаю. что можно и без него обойтись
На моей машине стоит курсоуказатель.)) Допустим, мне надо из Одессы в Берлин. Ввожу координаты места, то есть точки, где находится машина, потом координаты Берлина, нажимаю кнопку "Пуск" на курсоуказателе, белая стрелка курсоуказателя устанавливается строго на Берлин, ориентирую машину до совмещения двух стрелок - красной и белой - и по газам, на Берлин! Есть дорога, нет дороги - значения не имеет.. .
Только, зараза, солярки жрёт много..)))
Да, полезен.
Полезен.
моя брат из московской области когда в тулу ехал,
навигатор показывал, что самый короткий путь - вернуться в москву, так что навигаторы часто бесполезны.
Он в городах крупных полезнее .. А для трассы удобнее атлас дорог
раз на раз не приходится! например, один может сказать куда ехать правильно, а другой наоборот, по этому лучше не рисковать)