Прочие социальные темы

Мужчины отвечают, женшины читают и пишут коменты... +

Мужики было у вас в жизни случай что-бы Вы ударили женщинуОСМЫСЛЕННО.. .
Да \нет?
Почему и при каких обстоятельствах?
___________________________________________________________________________
ответы типо "Я джентельмен, женщин бить нельзя-оставте при себе"...
в жизни бывают разные ситуации.
Mirzobek Sadikov
бить не разу не бил но вот такой случай случился со мной на почве теплых семейных отношений.. . "ненаглядная" видать решила показать кто в доме хозяин ну и залепила оплеуху.. . первая, я ее ваще ниразу даже пальцем не задел и до этого случая тоже не задевал и после этого случая тоже на задевал.. . не ожидая такого разворота событий на какое то мгновение залип как комп от непонятной команды.. . от второй оплеухи увернулся и сказал ей чтоб она коней-то попридержала, а то не ровен час поломаю. . она увещеваниям мои не вняла ...вообщем на третий раз я ее. . не-е-е.. . не ударил.. . толкнул в плечи, ну так. . не скажу что очень уж сильно.. . она в угол комнаты сгромыхала пока она от тель выкарабкивалась я ей опять типа солнце ты давай тормози, а то мало ли чего, а она, плин, за сковородку (в углу полку собрала с посудой). я опять увернулся а постольку поскольку сковородка была не тефаль, а наша, нормальная, чугунная, ее по инерции и занесло в другой угол где она снова и сгромыхала.. . ну думаю пора спектакль заканчивать вообщем в очередной раз увернулся от сковородки перехватил руку выбил сковородку и таки отвесил пару подзатыльников
Владимир Степанов
Лучший ответ
Александра Мартынова хороший слог у тебя))))))))))))))))))))))
я сначала прочитала не Ударили, а Одарили))) )

а если серьезно, то это отвратительно

ни че что я ответила? не удержалась
Настя Гарипова
если мужчина поднимает руку на женщину, то он не мужчина, а ДЕРЬМО. странно, что этот вопрос вас так волнует, чувствуется, что вы озлобленный человек и наверняка били женщин. это ужасно. я бы таких уродов сажала в клетку, как диких зверей.
Светлана "
Дима Котов интересно, а вот например,женщина наставила на мужчину ствол....ах,да.Он же джентльмен,должен встать на колено,попросить прощения и подарить цветы перед тем как она ему продырявит голову.))) Женщины распускающие руки у меня вызывают отвращение, а если мужчина такой дуре даст подзатыльник-правильно сделает.Потому как размахивать руками ей тоже никто не давал права. И стоять как столб и смотреть на то как тебя шлепают( я не говорю о заслуженной одной пощечине-это КЛАССИКА_можно потерпеть) .Но когда это превращается в норму отношений,и мужчина должен терпеть только потому,что он мужчина и смотреть как его избивает женщина.Извините,подвиньтесь.Я бы рученки завернул,и под кран с холодной водой-пока температура не установится нормальная в голове у Ж.
пытался мой любезный супруг клешнями махать, несильно так двинул мне.
а я довольно мощно схватила его за причиндалы, сжала и сказала: еще раз и ты евнух.
попыток больше не было, все вопросы решаем миром.
Mirzobek Sadikov Из своего опыта, тогад еще пацан 17 лет.
три пьяных в усмерть кобылы-чё хотели не знаю...но ударила одна в лицо.
Извините меня пажалусто,но должным быть не люблю.
Вторй более осмысленный в 31 год,навалял девахе ремнем по зпднице за непристойное поведение.
а в ответ ударю в любом случае!
Дима Котов че то мне так слабо вериться....в своих фантазиях ты так хотела поступить?))) ты попробуй ухвати еще за причандалы мужика.
я уверена, что бьют всегда осмысленно.

а ситуации... видите ли! есть женщины, которым это нравится.

http://www.vz.ru/columns/2009/5/8/284584.html статья на тему
Дима Котов хахахахаха
сеструху один раз поколотил по малолетству мать ее потеряла а она на дискотеке виснет не так штобы сильно но чтоб запомнила
Для скорейшего прекращения истерики.
Меня один раз пытался избить мой дядя в пьяном угаре чудом остался жив. Я спокойная по натуре но если тронешь то пиши пропало спасайся кто может
Санек Просто
Mirzobek Sadikov Золодце ты с полом определилось то?
"остался жив" и тут-же "Я спокойная "
Нет никогда.
Erwerwerwwer Erwerwerwer
Да были .не мог словами объяснить не правоту девушки. Это все после того как она пол года меня кошмарила а я терпел все просил не беси меня и когда в очередной раз при ссоре она начала мне говорить что это не мое дело куда она идет и и отчитываться она не собирается плюс прокусила мне ухо и чуть не сломала пальцы я не сдержался и нахлестал ладошкой ей по попе и бедрам. не прав осознаю, но не вернуть былых чувств)
незнаю