Прочие социальные темы

Если бы в Росии вы нашли чужой паспорт вы бы отдали его первому попавшемуся милиционеру?

в отделение бы отнесла
А зачем он мне?!)))
Татьяна Феофанова
Лучший ответ
Зачем посредники-сам бы продал.))
ни зная как у Вас, но в Питере до сих пор существует "бюро находок". туда бы и отнес.
я бы отдала владельцу
Нет, первому встречному милиционеру я не стал бы отдавать паспорт, так как у нас в стране точно такая же преступная милиция, какой преступной и антинародной является власть. Поэтому никакой веры в ответственность первого встречного милиционера нет.
Как вы знаете всем известный майор Евсеев, который устроил пальюу из пистолета по гражданским лицам, использовал пистолет, который должен был бы быть зарегистрирован, как улика по делу. Тем не менее этого сделано не было!
Поэттому в случае с паспортом я бы отнес его в отдел милиции и потребовал принять у меня письменное заявление, что я нашел паспорт!: ) Только в этом случае можно как-то быть уверенным, что этот паспорт потом не попадет в криминальные руки!:)
Елена Прощай
В паспорте есть регистрация. отшлю по адресу.
Я опускала в почтовый ящик.
Ms Volk
Я нашла бы по адресу телефон и позвонила бы владельцу.. . делала так, когда мне приносили чужие письма..
Денис Родин
нет.. я бы не поленился и съездил к владельцу.. это проще будет.. там же адрес написан.. а если иностранный то позвонил бы в консульство того государства..
Да отдал бы, потеря паспорта большой геморой человеку будет, а мне и проку нету. Что я жид паганый что ли ?
Марат Шахманов
Я уже находила. И отдала владельцу.
Там же прописка есть.
А как же.
Сергей Олюшин
владельцу бы отдал по прописке
Находила чужой паспорт и отдала. Только не милиционеру, а на вахту охраннику.
Ма
Максим
Да нет конечно, милиционер будет возвращать его за вознаграждение! Да и многие другие люди тоже. Я лучше сам так сделаю! )))
я бы не пременно познакомелся с ней и отдался!!!!
...макс ...
На работе уже неделю лежит чужой загранпаспорт, посетитель забыл. Вот все надеемся что он к нам еще раз заглянет.
нет конечно. разве можно милиции доверять? можно попробовать найти хозяина и вернуть ему лично
Нет, дала бы объявление о находке.
Fatima Alieva
нет канешно, паспорт стоит нормальных денег!!!