был такой случай два раза относили хозяину со всем его содержимым не тронув ничего !
а на прошлой неделе на работе нашла кредитную карточку человека и тоже сдала ее в бюро !
Прочие социальные темы
Вы нашли чужой кошелек - ваши действия?
Наверное, там есть дисконтные карты. попытаюсь по ним найти хозяина
если найду хозяина - верну Нет - потрачу деньги
Я его поднимать даже не стану
Предприму меры для того, чтобы найти хозяина кошелька (такое уже было несколько раз в моей жизни) и верну пропажу хозяину.
он был чужой до того как я его нашел. теперь это мой
что упало то пропало.. .
Заберу весь лавандос себе.. .
)))
Заберу весь лавандос себе.. .
)))
а предполагаемая сумма в потерянном кошельке какая? ежели небольшая, то с Гунькой и Пончиком пропью.. .
а ежели большая Кнопочку на Кубу отправлю отдыхать, а остатки с Гунькой и Пончиком пропью
такие же как и у всех, только не надо говорить что сдам в милицию, всё равно не поверю....
... и бегом в магазин тратить.. . Легко пришло, легко должно уйти. Искать хозяина в большинстве случаев бесполезно.
Деньги пересчитаю! Хоть узнаю, почем моя честность сейчас!...
заберу деньги и выброшу кошелёк
потрачу деньги... если есть =)))
Постараюсь отыскать хозяина! (в любом случае в кошельке есть карточки, визитки и т. д след можно найти)
Такие деньги, как придут, так и уйдут - проку от них никакого!
Обязательно верну хозяину!! ! Мне чужого не надо!!!
возьму деньги а кошелё выбрашу, неприлично говорите, да посрать нехера кашельки терять...
Отнесу в милицию, пусть сами разбираются, если есть документы позвоню хозяину. Земля круглая.
я тоже заберу и потрачу а возвращать не буду потому что были случаи у знакомых кошелёк вернули а их обвенили во всех грехах и знакомые ещё и должны остались