Прочие социальные темы

Россияне! А стали-бы воевать за Украину, и бывш. СССР ?

Павел Дудинов
Нет, но Крым и Одесскую область жалко.
Сергей Лямуков
Лучший ответ
Серёга, я к дембелю пришёл с ожиданием возвращения моего брата с Чеченской компании, так приперало видя форму с яркими погонами, что есть над чем подумать
Павел Дудинов Сам хочу !
Павел Дудинов Поверь. Дело не в погонах!!!
Нет. Они от нас ушли с полными чемоданами. Мы им помахали ручкой и даже шмонать не стали, а потом узнали, что они немало общего добра с собой унесли без спросу, да ещё и долги общие нам оставили выплачивать. Мы простили. Но жизни свои за них отдавать? ! Спасибо, не надо.
Только за Украину и Беларусь, за других нет.
Немного некорректно сформулирован вопрос, может сначала за СССР,... А случись беда на Украине, пошёл бы не задумываясь.
воюют не только "за", но, в основном, "против" .
Вова Исупов
Если опять вас от чьего-то гнета спасать, то придется
Мне что больше заняться нечем ?
я бы стал
Воевали наши деды и отцы в Великой Отечественной, а я присягал СССР - и не вижу оснований изменять своей клятве!!!
А в каком смысле "За"? Русский язык такой многозначный.. .
Только если за деньги! Полный стандартный пакет (зарплата, овертайм, страховка и т. д) солдата американской армии. На халяву пускай чиновники со своими детишками воюют!
да стала бы, а что Украина не была СССР?
Павел Дудинов Украина - пример.
После всего того, что нам сделала Украина, за неё нет. А за страны бывшего СССР возможно.
Нурлан Куанышев А что она вам сделала? Поменьше кремлёвские новости смотри!
НЕТ КОНЕЧНО! За Украину и Грузию точно бы не стала!!!