Прочие социальные темы
Когда вы в последний раз получали письмо ? Нормальное , в конвертике....
..ЛИЧНОЕ ( не из пенсионного фонда и банка :))))
Это был, дай Бог памяти - 2002-й год. Увы - с тех пор - только официоз или электронные майлы. А жаль - было все таки в бумажных письмах что такое - особенное.
как сейчас помню, в 1812 г. мне написал знакомый француз, наполеон готовиться пересечь березину.
Дмитрий Почкин
Андрей , так надо было ответить ...типа : " Бони , не суйся " :))))))
Вот потому-то я все свои рекламные предложения, делаю как личное письмо и посылаю обыкновенной почтой.
Три недели назад из Англии.
столько не живут)))))))))))))
на прошлой неделе - из налоговой, ну оооочень личное
а такие разве бывают?)
На день рождения от коллег с 2000$!!!
Кристина Паль
перешли его мне и еще 20 друзьям и будет тебе счастье)))))
:) месяц назад
В армии...))
Сегодня. От судебных приставов.
Спасибо, не надо! Мне мама дважды пыталась прислать письмо из города на расстоянии 260 км. Оба шли по 2 месяца. В первый раз я думала, случайно, ан нет! Мама уже сама успела приехать погостить и уехать, а письма после ее уезда приходили, когда я про них забывала. Вот так работает ПОЧТА РОССИИ! На почтовых телегах, наверное, быстрее было.
Каждый год из пенсиооного фонда.
в 1993 году.
Подруга обещала из Чехии прислать нормальное письмо, в конвертике: -)
Посмотрим, как сдержит обещание; -))
неделю назад. правительственное.
в 2006 году!
18 лет назад. Написанное от руки, с размышлениями о жизни, с впечатлениями от увиденного и пережитого. В конверте, со штемпелем, адресованное мне лично. Еще лет 15 назад мне послали по почте в качестве "экзота" открытку с днем рождения - но я ее не получила, она просто не дошла ко мне !