Прочие социальные темы

Получать обычные письма,которые носит почтальон ,было радостью.У вас было время,когда особенно ждали вы почтальона?

Мусин Бауыржан
Я помню другое. В армии меня назначили почтальоном нашего батальона. То есть, я не симулировал, не сачковал, я обычные армейские мероприятия делал вместе со всеми, но раз в сутки я должен был ходить на почту, опускать в ящик написанные солдатами письма, сортировать полученные и приносить их в батальон, и раздавать. И когда я возвращался, - каждый раз мне было страшно, что меня всей толпой разорвут на сто миллионов Антонов Владимировичей. Но как же было приятно смотреть, когда кто-то письма ждал - и дождался. Я сам больше них радовался, когда какой-нибудь Тигранчик Багдасарянчик огорчался, что про него забыли, а я ему р-р-раз! - и письмо принес.
Бывало и другое. Не очень приятно нести в сумке телеграмму "Умерла мать. Приезжай. Отец". Такая телеграмма тяжелее всей сумки.
Но я с вами согласен. Тогда - мы жили. Почта делала наши жизнь полной надежд. Тут уж по сравнению с почтой все е-мэйлы сосут член у дохлой обезьяны в холодном подъезде, здесь вы правы.
Aбылaй Алыллa
Лучший ответ
О да !!!
Ждал когда программу ТВ в соседний ящик принесут
$N
$ Nadia $
А армии, правда, ждали мы поезд из 1 вагона, который связывал нашу заставу с большой землей. Целую художественную самодеятельность развили, чтобы получить это "обычное" письмо....
Тамара Птицына
Помню, приносят мне 7 марта открытку "С Новым годом! " от отца. Ржём всем колхозом. Рассматриваем скупой текст: ну там просто - поздравляю вас и новости.. . Думаю, раньше с ним такого не было, больной что-ли - в доме полно открыток. Потом разглядели штемпели: отправлено в декабре, получено шестого марта.)) )
Поэтому телефон я всегда любила больше.
Oleg Oleg
я и сейчас почтальона очень жду, но не из-за писем..., посылки, извещения, переводы...))
Лариса К.
ну если только посылка ))))))))
Особенно на службе - звук вертолёта раз в два месяца, как музыка из "Эммануэль"
Да, очень ждала, когда мои родители еще были живы....
Маша Майорова
В армии, 40 лет назад...
Михаил Komrad
Было, когда мой парень учился в другом городе.
да, когда Мурзилку приносил
Natalya Kovalchuk
да, радостно было получать!
хах)
Было такое)