Прочие социальные темы

Почему девушки которые носят юбки ниже пупка и в джинсах размером ниже лобка жалуются что их насиловать пытаются?))

Z:
Zayka :)
Потому что мозгов нет! сами провоцируют, потом жалуются!
А вообще мне больше нравится некая сокрытость, тайна в женском наряде, когда воображение работает! А когда все лезет изо всех щелей - одно отвращение!
Сергей Подымов
Лучший ответ
Так ведь не изнасиловали! Вот они и бесятся.
И!
Ирина !
На самом деле они не жалуются - они хвастаются. И почему ж целки.. . кому на планете где существует хирургическая операция искусственное лишение девственности, нужно корчиить из себя целку. Бл... ство процветает. Девочеки с 13 лет начинают одеваться как сторублевые шлюхи. Чего вы хотите?
Дык БАБЫДУРЫ!!!
Наверное потому что они все же носят юбки, а не плакат "Возьми меня". Я, кстати, сперва подумала, что это почтенный пенсионер возмущается. Одного не могу понять, вам то что? Носите сами что хотите.
Александра )))
ну лично у мя не возникало таких проблем... я имею ввиду насиловать не тянуло... не в одежде смысл, а в голове насильника... если он хочет изнасиловать он даж чурку в парандже снасильничает...
Aia Ermakimova
Если чего-то очень хочешь, то это обязательно сбудется.
Рамис Юсупов
ну моделей же никто не насилует
|так они сами не прочь)
Когда они жалуются, то пытаются поднять свою планку (что бы рейтинг не падал) . А на самом деле, да, взгляды они притягивают, но не более чем любая сексапильная девушка..
А ты сними джинсы и тебя не захотят больше насиловать
Mariya Seymivska
край юбки должен быть на пять см ниже колена - верхний или нижний не уточняется...
Они не жалуются, а хвастаются...