Прочие социальные темы

Получали ли Вы когда-нибудь "письма счастья"?Если да,то что Вы с ними делали?

Ира Агеева
Берегитесь подобных "писем"! Даже не читайте их! Это т. н. НЛП - нейро-лингвистическое программирование, то бишь программирование вашего мозга. остерегайтесь подобных вещей!
Илья Лапшин
Лучший ответ
если хочеш чтобы тебене обманули, нечитая удали, это лучший способ.
Askhat Kabasov
Всегда планомерно отсылаю, как положено, в положенные сроки. Гонораров не было, во всяком случае, в таком объеме. Не верю, что они могли бы быть, но оченно боюсь, как бы не стало хуже. А хуже давно уже некуда практически.
Отправляю их сразу в урну, ибо противник ереси в любых её проявлениях.
Нет, не верю. Если чужие шлют - сразу в игнор, письмо уничтожаю. Если свои - обижаюсь и могу не общатся после этого долго, это оскорбление с моей точки зрения. Никогда не пересылал и счастлив вполне. Жаль нельзя наказать тех, кто такое придумывает, я бы руки поотрубал.
Muhammad Ortiqov
много раз !!!обратно их отправляю
Не трачу на них время. Эти письма ерунда на постном масле - других слов не нахожу.
Николай Сова
Хе-Ро-Тень! Йа их сжигаю и пепел смешиваю с человеческим прахом и осколками кости, затем призываю Баатезу с Нижних Планов и отправляю за человеком, приславшим мне письмо. А дальше все зависит от настроения в этот день)
Андрей Ильин
Нет, я их писал.
Сергей Адамов
алла НЕ НАСТОЛЬКО ГЛУПА.... да и по математическим расчетам это не - жно.