Прочие социальные темы
Приличная девушка сколько котлет за раз должна съедать?
Приличны мальчики, такие вопросы не задают.
Смотря какие котлеты, если из магазина - приличная девушка их есть не станет, а если домашние - до секса одну, после секса 5-6, или это был не секс. :)
если из хорошей семьи - не меньше дюжины
приличная девушка должна съедать прилично )))
любовь может закончится, а вот кушать хочется каждый день
ешь сколько влезет и домой на запас)) ) кто знает - может больше не позовут
а если не дадут домой - надкуси, надкуси - из вредности.
Четвертинку.. . )) А то согласно женской анатомии она может стать неприлично толстой.
Приличное количество котлет.
Приличная девушка должна положить на тарелку 1 котлету, откусить кусочек, потом сказать :"Что-то я не хочу есть, пойду отдам борзым " ,-зайти за угол и сожрать всю котлету целиком, давясь и икая :-)).
Евгений Маздоров
и,вернувшись за стол,сказать хозяйке Дачи:-"Оу,эти Борзые совсем Оборзели!Давай еще катлет,жмотина".:)))И икнуть.Как водится:)
Не больше одной!!! Вторая--уже служит прелюдией к сексу!!!!
Все, что нажарила. Пока свежие.
приличная сколько должна я не знаю, а вот вообще хорошие люди должны есть много..
Когда Дюймовочка покушала: крот сказал: "пол зёрнышка в день; это не много, а за год много получается. " Так чё она не приличная?
Одну :)))
Приличная девушка не ест котлеты, не ест мясо, не ест рыбу, не ест никаких животных продуктов, и вообще не ничего не ест - времени нет, всё время уходит на секс!
Надежда Ильина
на потрах тоже силы нужны... не святым духом питаются люди - надо полагать... поэтому девушку нужно хорошо накормить!
приличные девушки в гостях не жруть, не писиють и не какають.
а если девушка не в гостях - так значит это её котлеты. вот, к примеру, если котлеты принадлежат мне, то я их могу съесть хоть таз.
неприлично в рот заглядывать
Смотря какого размера эта приличная девушка...
А кому она должна?
Саня Белущенко
ну если тебе например
да не жмитесь может она проголодалась, а вы сразу ложкой по рукам.. . неКороШо
Желательно, чтобы ещё осталось место для салата и фруктов
Приличное количество
Столько, сколько душа пожелает!!!
ну это, зависит от того. что такое котлета, ведь я могу слепить такую катлетушку, которую и задень не съешь