Прочие социальные темы

Что Вы отвечаете посетившим Вас "свидетелям Иеговы" и другим представителям сект?

Саня Костюк
Здравствуйте, спасибо, НЕ надо...
Лидия Корнилова
Лучший ответ
Я уважаю Вашу веру, но извольте и Вы уважать мое неверие.
Алёна Цой
Если тети приходят, приглашаю сексом заняцца.. Как ветром сдувает. Если дяди говорю что мне плохо после вчерашнего и прошу пятьсот рублей нудно.
Jevgenij Zeludevic
У Свидетелей беру журнальчик "Пробудитесь! "... А с остальными даже не разговариваю...
Любовь Гура
Жиембаева Шынар А журнал действительно стоящий.Много полезной инфы.
Они меня не посещают =))
сразу посылаю
Игнорирую и все.... Никаких контактов, мне это фиолетово...
гаварю что принадлежу к другому клану)))
было такое!!!! я гаварю что я атеист!!
Спасибо, нет)))
Erzhan Panov
Не разговариваю, и не вступаю с ними в дискуссии.
Ксения Удачина
Ассаляму ‘аляйкум – «Мир вам» , Аллаху Тааля – «Аллах Всевышний», Ля иляха иляллах – «Нет божества, кроме Единого Создателя – Аллаха».. . СИ видимо пугаются и сразу уходят. У нас в передней штаб квартира у них.. . Всех ДОСТАЛИ уже. Мусульман правда боятся как огня. Вообще не напрягают, и держатся при встрече весьма учтиво.
спасибо, до свидания, всех благ
Владимир Репин
с порога - досвидания
Давненько не видать их
Вежливо отправляю
Иннеса !!!!!!!
Вчера только приперались. Я их через дверь отправила на путь истинный, они, помоему обидились.
Жиембаева Шынар Они не обижаются. И между прочим сколько бы вы их не ругали, про них в печати и в других СМИ нет ни одного сообщения о нарушении.
Просто не открываю им дверь
на йух вы уже посланы. Идите надеюсь адресс известен. Не заблудитесь
"Бог подаст, Бог подаст! "
"Самому бы кто подал! "
"Я пол-года без зарплаты! "
Сергей
Захлопываю дверь перед носом, без слов...
Они че-то у нас вместе с тараканами исчезли..
Игнор
у нас дом стариковский.. они уже старые им ненужны:)
Когда лезут с книжками своими, отвечаю что все это уже прочитал. Они снова показывают... уже другие... говорю что и их читал
А я вот открыла и поговорила. Они говорят неплохие вещи. Над некоторыми вопросами пришлось задуматься. Пересмотрела свое отношение к православию ( хотя попов никогда не любила). Мне кажется призыв ЧИТАЙТЕ И ИЗУЧАЙТЕ БИБЛИЮ не самый плохой призыв в наше время.
Саня Костюк Вот так они и начинают кодировать. Сеста жены был студенткой-отличницей, сейчас сама ходит "проповедует".
Внимательно слушаю то, о чем мне говорят, и начинаю оспаривать их мнение. Очень интересно поиздеваться над ними, предлагая свои версии услышанного от них. "Господь тебя накажет"-"За что? За то, что я не заплатила его шестеркам мзду? (не купила книжку, не подала на строительство храма, развитие секты ...) Но я не разговариваю с шестерками, пусть ваш пахан (бог) сам ко мне приезжает, вот тогда и поговорим. " и что-то в этом духе.
А если нет времени, то отвечаю"Я ни вам, ни вашему богу ничем не обязана, пошли ВОН! "
Yulia 1
Дашутка Свириденко Врете всё.Никогда с ними не говорили и ничего не оспаривали.Они не говорят Бог накажет.Бог никого не наказывает!!!Мне очень жаль вас, если вы так изъясняетесь..на жаргоне.Смешно.
Говорю, что я православная, поэтому им не стоит беспокоиться