Это как у Задова "Блин. . у меня секреты военные будут выведывать, а я как назло ни одного не знаю, мне же не доверяют их"
Сейчас так часто стали употреблять слово "Предательство" Только как то странно его трактуют. У меня у знакомых развод. Он уже два года лежит на диване, даже не пытается себе работу найти, жена и ребенок. Жена на двух работах и домой берет подработку, познакомилась с мужчиной, так этот лодырь ее теперь на каждом углу, и каждому знакомому предательницей подлой выставляет. Говорит, что она из-за денег его предала, трудности видите ли ей надоели.
кто то и от родителей отказывается. Вон у меня старшая сестра родная. Родители только год назад на пенсию пошли, ушли с работы, а она сразу давай наследство их делить. Само слово ужасно! ! Наследство при живых родителях! ! Родители отказали на нее квартиру переписывать, так она уже год даже им не звонит.. И своим друзьям рассказывает как ее родители кинуть с наследством решили. . Вы можете себе это представить! Отец звонит ей, а она ему истерики закатывает, чтбы он ей никогда не звонил и не лез в ее жизнь! Причем что она считает, что родители ее предают!!!
Прочие социальные темы
Ну,,очень интересно,,,гниды вы все способны из за денег ,,,просто предать? Говорите честно,,,
Выпимши?
Предать, как два пальца оббосать и в сапог отлить. Нам гнидам, что Родину, что друга за алтын, один хер никакои разницы и мать родную за ведро браги на панель спровадить...
говорю честно - могу НО не всех и не всё..
Тебя с радостью. Даже бесплатно.
Зачем так людей обижать?
смотря за сколько... а так запросто
А я промолчу и гнидой не буду и за умного!?
Вопрос только в цене
лчно я не способна!!!!
а ты первый в очереди на продажу)))) ) ахахахахахах
Да не переживайте Вы так! Жизнь учит-с гнидами не общайтесь!
А поцчему вы спрraшиваите?
Ви прям поцреот? Везь из себя такой честный?