Прочие социальные темы
Нужно ли бояться цыган?
все к ним относятся по разному... когда они где то рядом шумят,мне всегда тревожно!
Лучше с ними не связываться и обходить стороной не зависимо от того, - хорошие они или какие еще.... Слишком много плачевных исходов, поэтому лучше не рисковать!
Не бояться, а просто игнорировать их приставания. Я всегда прохожу мимо них и не смотрю в их сторону.
Бояться их не нужно, потому что когда человек кого- то боится, то становится уязвим для того, кого он боится. Просто быть настороже когда эти "люди" где-то рядом. Доверять им уж конечно не стоит.
Знаю их не понаслышке - живу в коттеджном поселке, который они облюбовали для житья
Не бояться, а соблюдать осторожность следует.
Рекомендую старательно избегать контактов с шумными группами женщин в общественных местах. Особенно, когда они находятся "на работе" т. е. пристают к проходящим людям и настойчиво предлагают что-либо. Никогда не вступайте с ними в прямой словесный или зрительный контакт. Как можно быстрее проходите мимо.
Навыки НЛП (и гипноза), которыми они почти все владеют, позволяют подчинить себе волю жертвы и управлять ею. Особенно этому подвержены женщины со слабой психикой. Если вы сомневаетесь в своей стойкости к такой атаке, соблюдайте дистанцию, чтобы потом не пожалеть о своей глупости.
Если, вы гражданин своей страны и соблюдаете её законы, то чего вам бояться - пусть они /цыгане/ вас бояться, ведь, что греха таить -это у них с "законом" не всё в порядке! Бояться нужно собственной глупости/желание погадать и прочее/ и, к сожалению, тех, кто обязан пресекать нарушение закона, тех, кто знает на какие средства живёт цыганский "табор" , знает, но, в лучшем случае, ничего не делает . Во многих городах России знают куда идёт наркоман за очередной дозой, а "табор" от заслуженного наказания, как всегда, от наказания " уходит в небо " ...
Нужно! И сразу насмерть....
Да, говорят ведь они владеют гипнозом. Так что лучще обходить их стороной!
конечно нужно, а еще нужно бояться не только цыган, но и украинцев, казахов, белорусов и всех других наций бывшего СССРа, включая русских
боятся их не надо, а предложить пройти мимо, если они цепляются к вам - нужно - и не стеснятся - пожесче
да нет они тоже разные бывают, есть и хорошие, а вот на вокзалах и рынках их лучше обходить стороной
Максим Сидоров
Где это вы лично встречали хороших?
неприятно, только когда они пристают на улице... (((((((((((((((((((((!!!!
не трогайте их
ага.. что б тебя неукрали...