Прочие социальные темы

Действительно ли лучшие мужчины достаются неказистым женщинам? :)

Прочел такую вот хрень в Независимой..:(
Людмила L.b.
Ладно уж, не будем о лучших.. . просто НОРМАЛЬНЫЕ мужчины берут то, ЧТО ИМ НУЖНО, а не ждут, что достанется.. . Ну, а кому досталось то, что досталось - утешаются, убеждая самих себя, что они зато лучшие :-) Кроме шуток, человек что - шапка на распродаже, чтобы кому-то "доставаться" или "не доставаться"?
Cheerful Guy
Лучший ответ
Они умеют их ценить, и ни чего при этом от них не требовать.
женщины на юге делятся на 4 категории
львицы, тигрицы, куры и дуры

львицы сразу забирают самых интересных мужчин
тигрицы - всех остальных
курам не достается никто
а дуры еще и вязание с собой берут

в жизни тоже приблизительно так, вот только неказистых львиц я ни разу не видела ))
Елена Секрет
Людмила L.b. мне только не ясно, чем куры от дур отличаются:)
Да. Они умеют любить душой. Дети, зачатые в любви, растут здоровыми и красивыми.
Larisa Chaika
Частенько замечала.
лучшие мужчины по определению успешные, а значит материально обеспеченные
я общаюсь с такими семьями по работе
мужчина обычно занят на работе весь день, ему даже звонить лишний раз не желательно
а жену с детьми возит в авто личный водитель
женщины не красавицы из шоу-биза, обычные, приветливые, занятые детьми. .
единственное что их отличает от других женщин, это спокойствие.. обычные тетки какие то взвинченные все время, на нервах.. а эти спокойные как слоны, все в материнстве и детстве
еще их отличает желание рожать детей, одна мне сказала держа на руках мальчика, "я б и третьего родила"
Людмила L.b. короче у бизнесменов обычно в женах - телочки:) Согласен:)
Иногда наоборот.
Иван Скиба
А судьи, кто? Кто определяет-мужчину? Соседка? А кто женщину-любовник или конкурс? Я думаю, лучший мужчина в большинстве случаев женщиной. И наоборот. Или взаимно уничтожают друг друга.
Людмила L.b. Сам прикинь показатели успешности и "лучшести..."... Это социальные индикаторы
Некторые мужчины ошибочно думают, что неказистая будет любить только его одного. Ага, надейтесь!
Леся Олеся
Ээээ.. .
Я вот в последнее время тоже обратила внимание-парень-хоть куда, девица-никакая... Но это все-семейные пары.
Видимо, правильно мужчины ориетируются-плохонькая расстарается для него и налево ни-ни.
Alena ***** Нет, неправильно. Даже самое страшное угрёбище может быть полным говном, да ещё и давать кому попало.
Прош. . Так считают те, кому они не достались..: -)))
У "лучшего" - свои критерии, зачастую необъяснимые... Все, что не поддаеццо оъяснению, для социума - странно либо "неказисто"..
Паша Шевелёв
Людмила L.b. у тебя есть еще шанс...:)...честно, не знаю такого принципа, поясни..
то есть ты себя причислил к ЛУЧШИМ и
стал присматриваться к тем женщинам, что рядом с тобой?? ? =)
хахаха
Яна Егер
Людмила L.b. Моя жена достаточно красивая женщина, не модель, конечно, но зато поддается "дрессировке":)
что значит неказистым?.. женщины похожие на женщин достаются лучшим мужчинам.. я серьёзно... всякому дерьму достаются девушки похожие на мальчиков.. более высоким по рангу достаются мальчики.. а вершине достаются женщины похожие на женщин.. настоящая здоровая женщина в общем неказиста.. но это нормально..
не правда))))
Уточни, плз:
Ты уже видел мужчин?
Или, может быть, ты УЖЕ и сам мужчина?
Уточни, плз:
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - ты СТАЛ = ЯВИЛСЯ (ЯВИЛ СЕБЯ МИРУ) мужчиной?

PS: без физиологии, плз.
Людмила L.b. Здесь вопросы задаю я...

а без физиологии никак:)
Согласна на все 99.
Вот ты мне не достался,
значит я - "казистая" )))))))))
Людмила L.b. Казистая, верю....(но хотел бы убедиться), раз я тебе не достаюсь никак:)
Надежда Баранкина не стоит, а то влюбишься еще )))))
А я считаю, что нормальным мужчинам достаются стервы..
Trisha Sinner` Farmiga.
Людмила L.b. не противоречит...стервы обычно неказисты:) вот и злятся:)
Я тоже такое наблюдала. Может неказистые поумнее будут, а казистые обычно капризнее. Мужчины же выбирают будущую мать своих детей и верную умную жену, а не фотомодель-личная жизнь которых обычно не складывается.
Наиболее сильная особь, повинуясь инстинктам, стремится оплодотворить как можно большее число самок, тем самым инстинкт сохранения вида толкает к тому, чтобы передать будущим поколениям наилучший, из имеющегося в группе, генотип вида. Благодаря тому же инстинкту, самка тяготеет именно к такому самцу, осуществляя, половой отбор мужской особи с наиболее адаптивным генотипом. Так и в человеческом обществе мужчина, обладающий лидерскими качествами, является притягательным для женщин. Всех, ну или, по крайней мере, многих, причем одновременно. И многим из них, следуя своему половому инстинкту, он отвечает взаимностью, причем тоже одновременно.
Если мужчина - не лидер (обладатель не лучшего в данной стае генотипа) то, на него выбор самок падает менее всего.
Людмила L.b. Яблочко, биологично...симпатично ли?...что есть лидер? мачо с распальцовкой или тонкий интеллектуал с благородной внешностью..у таким лидерам тянутся разные группы женщин.
Рад, что ты заглянула ко мне:)
ДА!! ! И наоборот! Проверено жизнью!
Bermet Ysmailova
Лучшие, красивые парни достаются только безупречным красоткам.... не разу в Питере не видел красивого парня с простой девушкой....
Людмила L.b. Красавчики не есть лучшие мужчины, имхо.
Cheerful Guy А в Питере вообще некрасивых нет - ни парней, ни девушек :-)))