Прочие социальные темы
Что плохого в молитве и вере в бога?
это самое лучшее, что пока ещё есть на свете.
Только хорошее-но проблема в том что верующий человек или нет ответить может только бог. А вот с этим проблемы.
Плохого ничего нет. Но когда ко мне подходят сопливые проповедники и пытаются меня обратить в свою веру - я зверею.
Ничего плохого.... пока не начинают окружающих втягивать без их согласия (особенно детей в средн. школе)....
Алексей Миронов
В средней школе никто не спрашивал у детей согласия на изучение математики, химии, физики, да кто знает - может и родился ты на свет без твоего на это согласия.
А чего хорошего ???Учитесь решать свои проблемы сами, а не уповать непонятно на что ...
Ничего, если вы не навязываете свою веру тем, кому это не нужно.
А кто тебе мешает, хоть лоб себе расшеби молясь, слово не скажут.
Да ничего, ради бога, только навязывать никому не надо, типа уроков в школе.
А так можно хоть лоб себе разбить - все только от человека зависит...
молитва - это ещё и программирование себя на добро
так что только хорошо
Ничего плохого, если в фанатизм не превращать...
плохо когда - это все отсутствует!
То что это бесполезно лучше самим что то делать
промывает мозги
А кто сказал, что это плохо? Это не только хорошо, но и правильно!
Только хорошее
Если её не навязывают то все ок
ничегошеньки
Очередная мулька всемирного масонства.
С чего взял, что в этом есть что-то плохого, если веришь и молишься от души.