Прочие социальные темы

почему Величайшие люди мира приходят так не на долго?(ВАЖНО)

почему уходят так быстро?(не все конечно,но подавляющее большинство)
М*
Марьяша *****
Бог их отпускает на землю по конкретному делу!
Детский Сад №144
Лучший ответ
потому что если их величие будет длиться слишком долго - случится армагездец
Владимир Сугак
видимо они нужны та том Свете.
Ну вот так бывает. На днях (21 июля) скончался отец КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ генерал-майор ПЕТРОВ. Н. К. Не так и много про него слыхал кто, но он бы мог вывести наше государство из кризиса, если бы стал Президентом. В ноябре 1995 года он выступил в Гос. Думе с концепцией и с тем, что Ельцин разваливает Россию. В итоге его в ноябре этого же года уволили из армии. Так что к власти он в любом случае не пробрался бы. Ведь Путин приемыш Ельцина, а они были как папа и сын. Очень много людей было величайших, видно творчество имеет (-)-й фактор влияющий на здоровье и человек как бы немного сходит с ума, укорачивая себе жизнь. Ведь увлеченный человек уходит в творчество полностью, с полной самоотдачей.
Потому что свою короткую жизнь проживают очень динамично и успевают сделать на этой земле все то, что подавляющее большинство сделает к старости...
Люба Додолина
Потому что они нужны везде и там тоже.
Анна Иванцова
Марьяша ***** а там для чего?
когда уходят безразличные вам люди Вы как правило этого не замечаете, а когда уходит дорогой человек всегда кажется что он ушёл очень рано и это западает в душу. Просто это у каждого своя судьба.