Прочие социальные темы
почему Величайшие люди мира приходят так не на долго?(ВАЖНО)
почему уходят так быстро?(не все конечно,но подавляющее большинство)
Бог их отпускает на землю по конкретному делу!
потому что если их величие будет длиться слишком долго - случится армагездец
видимо они нужны та том Свете.
Ну вот так бывает. На днях (21 июля) скончался отец КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ генерал-майор ПЕТРОВ. Н. К. Не так и много про него слыхал кто, но он бы мог вывести наше государство из кризиса, если бы стал Президентом. В ноябре 1995 года он выступил в Гос. Думе с концепцией и с тем, что Ельцин разваливает Россию. В итоге его в ноябре этого же года уволили из армии. Так что к власти он в любом случае не пробрался бы. Ведь Путин приемыш Ельцина, а они были как папа и сын. Очень много людей было величайших, видно творчество имеет (-)-й фактор влияющий на здоровье и человек как бы немного сходит с ума, укорачивая себе жизнь. Ведь увлеченный человек уходит в творчество полностью, с полной самоотдачей.
Потому что свою короткую жизнь проживают очень динамично и успевают сделать на этой земле все то, что подавляющее большинство сделает к старости...
Потому что они нужны везде и там тоже.
Марьяша *****
а там для чего?
когда уходят безразличные вам люди Вы как правило этого не замечаете, а когда уходит дорогой человек всегда кажется что он ушёл очень рано и это западает в душу. Просто это у каждого своя судьба.