Прочие социальные темы

интересно кругом войны конфликты как будто это искуственно насаждается

Денис Бычков
Так надо же переключить внимание! ..Деньги стабфонда тают, экономика пикирует вниз, миллионы безработных, пошла речь о новых займах.. .
Ну как же тут не побороться "за мир во всем мире" тем, кто ответственнен за все это?.. .
Тут и Грузия пригодится, и Украина, и даже Белоруссия... И на Америку замахнутся... Примерно... как Ким Чен Ир из Северной Кореи... Люди-то верят.. .
Не удивлюсь, если и новые теракты в ближайшее время "организуются"...Вон как Кавказ опять заполыхал!... Все идет к тому, чтобы подтвердить необходимость"жесткой руки"....и армии милиции и ОМОНа, которые давно готовы усмирять просыпающийся народ... .
Виктор Ревин
Лучший ответ
Михаил Сибирский Правильно и умно, Оленька
война это бизнес, а у власти сегодня бизнесмены, следовательно сейчас в моде мелкие конфликти - люди гибнут, система остаётся.. . Глобальный конфликт - система рухнет, следовательно глобального конфликта в ближайшее время не будет, но жадность нарастает...
Георгий Киося
ищи кому выгодно
Кому война а кому мать родна! Кто оружием и военной техникой торгует т. е главам военных концернов это выгодно и политиканам они тоже с ентого долю имеют да ещё те у кого природные ресурсы в руках, нефть, газ и т. д тоже в ентом завязаны в той или иной степени вот и смотрите скольким на руку войны и конфликтты всяческие!?
Сергей Бунас
Так оно и есть, потому как удобно ловить рыбку в мутной воде.
войны и конфликты вовсе не интересно.. . как может быть интересно чужое горе, тут надо интересоваться и разбираться по другому.. . а те кто ет баламутит имеет на этом огромные деньги-гады, идея и прочее ток прикрытие, обогащение за счет чужего горя, вот основное что там есть...
Наталья В
Это всё люди. Это люди их насаждают! Если бы не было людей не было бы войн. Нужно всех уничтожить и в мире будет мир и покой!
Войны Это вопервых - отвлечение внимания народа от реальных проблем, изходя из этого чем больше конфликтов страна развязывает тем больше у нее внутренних проблем, А кто сейчас самый главный агрессов в Мире? вопрос конечно не требует ответа - США. вот и судите сами скольо у них явных БОООльших проблем а сколько еще скрытых?
Вовторых это быстрое отмывание огромных массивов денег.
Втретьих пропихивание своих интересов.
и многое другое