Прочие социальные темы
Можете описать, как вы себе представляете свою счастливую старость?
Счастье в старости осознавать что ты кому то очень дорог (не в смысле дорого обходишься!)
Не может старость быть счастливой - спокойной да обеспеченной тоже может а вот счастливой нет !
Женюша Болгова
Как и вся жизнь, впрочем, за исключением детства и молодости.
В окружении любящих людей-детей и внуков
Пенсия, квартира, живые родители, молодые дети.
мне очень бы хотелось в старости по колесить по миру, по путешествовать, но уже сейчас знаю, этого ни когда не будет, потому особо и не обольщаюсь.
Самое большое счастье для меня будет если я в старости не буду стоять на паперти с протянутой рукой!
это когда мы все еще держим руки вместе, ладонь в ладонь и не замечаем морщин вокруг все еще искрящихся глаз
Мечтаю чтобы ещё хуже не было.
Ой, легко представляю.... Я, на побережье Канн, гуляю по набережной Круазет, с хорошим счётом в банке, спокойный за старость....
_A%g_ *
Excellemment!
Быть здоровой и обеспеченной.
как нефиг делать)) )
Сижу я в гамаке у дома в Финляндии, осматриваю свои владения - розовые кусты вдоль забора, а за ними вид на озеро, маленький причал и лодочка)) ) а рядом со мной 2 большие собаки виляют хвостами, в руках чашечка кофе, рядом муж читает письмо от младшей дочери, в которой она сообщает о том что у нас 5 внук родился)))) )
красота))))
Владимир Друцкий
Nightwish поменьше слушайте...фантазия у вас разыгралась что то....
Алексей Кирилов
давайте ближе к реальности....типа, как мужа с завода уволили, за пол года до пенсии. :-(
Каждое утро находить у себя под подушкой или 100 долларов или 100 евро, а можно и рублями и самое главное здоровье, чтоб были силы, а то больно смотреть на немощных стариков
Своя вилла, своя яхта, я - счастливая рантье, путешествую, как хочу, здоровье, как у коня, и лет мне 29. кстати, в нашем госудастве можно и в 33 стать пенсионеркой (не по инвалидности)...
Алексей Кирилов
Старость в 29 лет?...не завидую вашей судьбе.
Не мучатся от усталости и не мощности!
Идем мы с мужем под ручку, опираясь на палочки....
Я буду счастлива, если не доживу до старости.
Не хочу стареть, а придется. Хотябы деньги были. а пенсию по вредности начислили нет и 100 долларов (700 гривен) КАк тут жить? Завод остановили, вот ждем сокращения. ДОЖДАЛИСЬ НАЗЫВАЕТСЯ,
Сложный вопрос... Очень хотелось, что бы рядом обязательно были близкие люди... Только не одиночество... Это ужастно.... примеров множество....
хочу здохнуть молодым !
Загородный домик, камин, кресло-качалка, любящие дети и внуки.. . И счет в банке..:)) ) Все банально, но так замечательно))
Остаться молодой!
без болезней... хотя так не бывает... значит хочу умереть в среднем возрасте