Прочие социальные темы

Сколько еще будем голосовать за эту антинародную власть?Где моя счастливая старость?Может Жирика пропихнём?Авось заживём

Конечно заживем, если только доживем.
Aidar Djarmuxambetov
Лучший ответ
Жирик - хронический болтун, предлагатель чего-то и не умеющий и не желающий это что-то выполнять.
Он - профессиональный (хоть и умный) трепач.
На кой такой президент?
Как всегда, надежда на старый добрый русский АВОСЬ! Какой он хороший человек, этот АВОСЬ!
Abdurashid Yuldashev
Лучше Чубайса.
Он круче.
Насчёт Жирика обращаться надо к пиндосам.
Они могут и его поставить.
Но он тут же станет "ельцепутомедведом".
Линия-то ведь одна, - УНИЧТОЖЕНИЕ России.. .
(Счастливая старость.. . Не перевелись ещё мечтатели...).
Вот только осталось Жирика в президенты. Если мы сейчас в глубокой жопе, то при Жирике стране точно п... здец.
Vladimir Kinsfater
Уважаемый... президентство в России уже дано расписано на многие лета подниматься нужно руси ...
Заживем! Только недолго! Этот дебил пошлет нас воевать Китай или Индию, чтобы ноги вымыть в волнах их океана, а мы все там сгинем от болезней и голодухи. Эти хоть и воры, но пока хоть как то жить дают!
авойны с жириком не будет? он там чё то про индийский океан и сапоги вещал....
Viktoria Zinovenko
клоуна в качестве помазанника божьего?
Ayman Ayman
Ему зачем, у него счастливая старость..
Xxx Анна Xxx
в россии уже почти сто лет нет как таковых выборов. . есть их имитация. . а жирик человек по найму работяющий на любую правящюю партию и работает он отсосом, отсасывает голоса определенной направлености на вборах для усиления административного ресурса также как и зюганов. . ТАК КОМУ ПИХНЁМ ПРОПИХНЕМ???))
Не устали от экспериментов?
*J
*aza Joker*