Прочие социальные темы

Кому как живется в кризис?

Имею в виду финансовую часть.
М*
Марина *
Если считать, что КРИЗИС в стране идет с ГОРБАЧА, то хреново.... уже 20 лет хреново.
Елена Елистратова
Лучший ответ
И Часть и Конец! Всеравно сексуально. Все живут Типа - Абрамович!!!
Тайжан Каюпов
сын спрашивает у отца:
-Папа а нас кризис коснулся?
-Нет сынок.... Кризис коснулся олигархов... А нас он просто накрыл... .
_______________________________________________________________
Учитель спрашивает у учеников: Как повлиял кризис на вашу семью?
Маша: Ну раньше я ела шоколадные конфеты, а теперь карамеь.
Паша: Я раньше ел печенье, а таперь вафли.
Вова: А мы с папой маму из дома выгнали так как я уже большой титю не сосу, папа
старый пися не стоит, а кормить её для соседа резона нет!! !
___________________________________________________________________________
Илья Муромец:
- Змей Горыныч, чего это ты теперь с одной головой летаешь?
- Кризис, блин! Три башки не прокормить!
____________________________
Объявление в туалете одной крупной финансовой компании:
"Господа! Будьте экономны! Используйте обе стороны туалетной бумаги.
Администрация"
___________________________
до кризиса - порвались носки, выбрасывали
во время кризиса - носки выбрасываются если из-за заплат уже цвет не помнят
после кризиса - и босиком неплохо
_____________________________
Больше всех от кризиса пострадало женское население. Теперь в условиях
кризиса представительницам слабого пола приходиться выходит за муж только по любви.
______________________________________
Кризис - это как теща. И хорошего мало, и прогнать нельзя.
________________________________________
Очередь на кассу в супермаркете. Мужик выставил на ленту ящик водки.
Обсуждение в очереди: - о, народ водку ящиками закупает
Мужик: - к кризису надо быть ГОТОВЫМ!
_______________________________
Уважаемые все!
В связи с финансовым кризисом, охватившим Мир, и в целях экономии электроэнергии,
свет в конце тоннеля будет потушен вплоть до особого распоряжения.
Искренне Ваш, Бог
_______________________________
В России кризис. Прилавки пустые.
Встречаются на улице две старушки (С1 и С2).
У С1 - полная сумка презервативов.
С2: Ты что, с голодухи совсем рехнулась?
С1: А ты что, разве не слышала, что жрать скоро совсем нечего будет,
х^&^и будем сосать, а я ужасно брезгливая.
Кризис - он меня не коснулся
не жалуюсь
Ovidiu Ciobu
Гостиницы в Турции и яхты в Англии наши закупают. Какой кризис?. . Денег в стране хватает, какой кризис? Денег даже хватает на очень большие зарплаты.. . на маленькие, правда, не хватает.. . ну так это было всегда, начиная с тех пор, как мы стали свободными
Так себе. Работы нет : не нужна стала людям одежда для собак.
плохо
вино - старое, сыр - с плесенью, машина - без крыши
как жила, так и живу...
нормально!:)
[ Артём ]
А разве он вообще есть? О каком экономическом кризисе может идти речь в стране, где нет экономики???