Прочие социальные темы

Бремя имиджа...его плен...Знакомо? по себе, другим..? )

И есть и нет. Что это я? Конечно же есть! И куда я без него? НО! Мой имидж - это я) ) Просто я и моя улыбка)
Людмила Уткина
Лучший ответ
Олег Литвинов Привет...на аватаре улыбки почти нет....некоторое удивление - присутствует.. так это к нику)
зависит только от самого. это внутренний плен
Денис Князев это пять, рука подвела.)
По себе, если, скажу так - не обременен, не страдаю манией величия, напыщенностью и наооборот, не чувствую себя "забитым", под образом, имиджем.
Имидж безусловно есть, но (смущаясь) он мне соответствует.
Моему "Я". Причем, на это указывают не только знакомые, друзья и родные, но и малознакомые люди. Специально не поддерживаю, стараюсь быть самим собой, поэтому и выводы об имидже соответствующие.
Подчеркну, что это не только стиль одежды, личностные поступки и поведение в обществе, но и внутренний мир. Духовный и материальный. Воспитание, таки и вкус) )
Об имидже других - многие просто эпатируют, стебаются или хотят ощущать себя тем, кем они себя явно не ощущают. :-)))))
Не все. Многие)
Не буду и не берусь судить: тяготит их или нет.
Просто не знаю и не хочу быть на чужом месте) )

Привет, Рене!
Олег Литвинов Сир, вы как обычно, супер...!)))
По себе - незнакомо, видимо, имидж соответствует внутреннему содержанию и не ощущается бременем. Про других - не знаю, может, так и бывает.
только что отвечал ))...что положение вяжет
Илья Колтун
Хочешь я угадаю - какого ответа ты ждешь ?

ВОТ:
"Вы такая обаятельная и привлекательная, и совершенно загадочная "не как все"... Подлитесь секретами своего искусства иммиджа!! ! А то мы тут в России все дураки необразорванные и забитые. Только в Израиле такие элехантные Ренерусы водяцца. Умоляем! Раскройте секрет! Мы б вас даже по телевизеру хотели б пасматреть, но жаль вас не показывают!!! "

УГАДАЛА ???
Ну очень рада за тебя!
Svetdizain Svetdizain
Олег Литвинов девушка, я украинка по национальности. но живу в Москве всю жизнь...оставь меня в покое)))
В реальной жизни почему -то не знакомо. Может я это отношу к другой категории проблем.... Первый раз я заметил это благодаря сети. Есть места, где много лет меня знают, я знаю людей, где указаны не только мое имя и юридический адрес, но и места более приватные. И имидж созданный не мной, а скорее именем (ничего нескромного)) ) и деятельностью, окружением моим, создал мне рамки, выход за которые означает ненужные никому изменения. Мне -то, может и нужные, а вот окружению нет. "Образ мира в слове явленный" - это не мой тип восприятия на данном этапе, то есть слово для меня сейчас почему-то само есть образ, но не его суть, не его, скажем, истинность, место и время. И поборов в себе изначальную неприязнь к анонимности, я выхожу в новвое измерение, условно свободное от бремени имиджа, от его границ. Хотя это, конечно же, эксперимент пока. Благодаря свободе от образа я открываю то, что было мне недоступно для восприятия, то что мир не пропускал через мой образ. Как -то так.
Олег Литвинов я вас понимаю....расширение рамок для самого себя.. Только не выскакивать вообще в беспредел "микрокосма" ))))))
Мы делаем имидж или имидж нас,
Юлия С
Знакомо)