Прочие социальные темы

куда едут бабушки в 6 часов утра?

Игорь Калинчук
Туда же куда и в 7,и в 8.Покатушки.))))))))
Ольга Рябинина
Лучший ответ
Это - загадка природы
Куда им надо - туда и едут, вас забыли спросить.. . )))
Они вольны ехать когда угодно и куда угодно.
не ищите крайних, вас ещё не запихивают в транспорт как Японии?
Ну так радуйтесь.
Женя ...
Игорь Калинчук Вы, знаете, я как раз в Японии живу! ни разу никуда не запихивали (транспорт имею ввиду), и все как-то больше на своей машине!
А как же... они специально.. потолкаться... поохать поахать... типа молодеж места не уступает.... вот в наше время было.. .
На дачу, урожай собирать.
Олег Котон
дома скучно, едут с народом потолкаться. а вы, кстати, обращали внимание, сколько у них порой сил? на пути не становись
Еленка
Они у нас в Саратове в любое время дня и ночи куда то едут, особенно в час пик с тележками, даже в маршрутках, не говоря про льготные виды транспорта
Наталья Ковалева не только в Саратове- везде. первой такой бабушкой была булгаковская аннушка.
Пожилые люди вряд ли будут вскакивать ни свет, ни заря без веской причины. А вот куда Вас несёт в такую рань? Или откуда?!
Jennet Kabayeva
Возможно на дачу или на рынок.
Игорь Барбиер
Спешат порадовать окружаюших своим "цветушим" видом и "доврожелательным" отношением! Старые перечницы...
Игорь Рудь
Занимать какую нибудь очередь и мешать остальным людям. , у них такя форма общения от скуки. Я как с утра оплачивала интернет-впереди меня три бабули оплачивали телевидение. Замотали кассира вопросами и претензиями, а потом говорили что им ничего не нужно, я ждала 25 минут. когда выяснилось что кассир не провела платеж даже не злилась на неё,так человека вымотали .
в поликлинику.. .
они с утра сидят в приемной, надо же им где то развлекаться, поговорить поспорить
у них нет больше развлечений, если только по магазам, проезд бесплатный, в одном магазе хлеб дешевле, в другом конце города другой магаз, там молово дешевле...
Еленка вот из-за этих бабулек народ самолечением и занимается. у нас к терапевту не попасть ,куча бабок в очереди,а где время взять как у них.
анализы сдавать, доктору нудеть, медсестру доставать, ну и вообще, так пообщаться.
Так просто - энергии молодой похавать
Хорошо, что куда-то едут, а не возле подъезда партизанят. Движение - жизнь
а может они от дедушек едут?
Туда, где можно создать очередь.
Аман Уалиев
На дачу)
Николай Минин
на базар; -)
в церковь скорее всего
Очередь занять в банке)
На рынок: купиь саме свеженькое и лучшее пока другие не раскупили. и при этом говорят: эххх, надо приходить пораньше, а то уже ничего нету
На рынок Варежками торговать. Народу много Мест мало. Раньше приедешь козырнее место займёшь
Vadim Sound