Прочие социальные темы

через 6 часов мне нужно идти в школу

Но меня там терпеть не могут,что мне делать,в селе одна школа,11 класс
учиться назло других лучше всех!! Сжать зубы и просто выдержать этот период. Учиться, учиться и ещё раз учиться, чтобы была возможность куда то поступить и доказать всем этим ублюдкам что ВЫ лучше их и на много . Что такое 9 месяцев? Это ничто по сравнению со всей жизнью, а этими месяцами потерянными Вы можете потерять что то очень важное и ценное в Вашей жизни, что потом никогда не вернёте.!! !
Смелее, удачи Вам, терпения и выдержки и всё у Вас получится
Елена Даниленко
Лучший ответ
Надо просто учиться, лучше хорошо или отлично. Осталось всего каких -то полгода....)))
Viktorija Daraskevic
Терпеть. Всё таки 11 класс не первый. Осталась не много.
Стеклов Виктор
сочувствую, сама прошла через это, ну ниче, крепись, немного осталось, после школы все по другому будет
Блин, потерпи немного, зато после школы, когда ты закончишь ее, постарайся заткнуть за пояс всех этих неудачников
Олега
А ты относись к ним с любовью, и тебя полюбят.
Олег Синицын
Для начала - лечь спать!
необращай внимание
Кто терпеть не может? Почему? Постарайся ответить самой себе на эти вопро. Найди причину недружелюия и устрани её, не давай повода осуждать тебя. Будь безупречной. Но не отворачивайся от школьного сообщества. Там, наверняка есть людт, симпатизирующие тебе. Это твоя опора. Учиться осталось немного. После окончания школы пойдёшь в другой коллектив. Всё будет хорошо!
Значит иди спать или участвуй в опросах!
просто возьми с собой БЕНЗОПИЛУ и все будет пучком))))
Взять себя в руки и идти. Садиться на первую парту ближе к учителю и слушать внимательно лекцию. На тех, кто тебя не терпит, забей. Учись, и все. Вот классно закончишь 11 класс, поступишь на бюджет в крутой ВУЗ, и недоброжелатели будут локти кусать :). Закончишь с красным дипломом ВУЗ, устроишьсяна престижную работу, будешь мобильным преуспевающим человеком, и те, кто тебя не любил, сразу полюбят :). Но стоит ли даже гроша такое признание в обществе?? ? Нет. А поэтому держи хвост пистолетом, уверенно иди к своей цели и строй свое светлое, я уверена, что светлое, будущее. А настроение НИКТО не имеет права тебе портить, кроме тебя самого (ой) ! Держись! Я в тебя верю!
Vera Nagina
очень печальная история
Andrey Sinyak