Прочие социальные темы
зачем нужно идти в школу? и можно ли вообще туда не ходить?
Школа-это твоя работа. Привыкай работать всю жизнь.
Можно, но тогда учителя будут приходить к тебе на дом.
учиться надо..
Dima Blinov
зачем? и что только в школе?
Dima Blinov
а тогда чему учиться? я реально не понимаю, просто мне 15 лет и я думаю че дичь происходит в моей жизни
Попроси маму, чтобы на дому тебя обучала.
Moжнo нe xoдить.. Я, нaпримep, нe xoжy..
Переходи на семейное образование - дистанционное, наймите лучших юристов и выбейте на своё образование деньгу через суд, сколько выделяется в вашем регионе на одного учащегося - успехов в этом деле, вбей в инете - семейное образование, дистанционное - стоимость обучения хорошая в бюджете - сколько учителей, здание школы, коммуналка (одного родителя точно сможете загрузить работой с зарплатой до 100 тыс, зависит от региона) так что дерзайте, через компьютер обучение, дома в разы больше информации перерабатывается по количеству - больший объём усваивается и лучшие результаты показывают ученики по ЕГЭ
цыгане три года в школе учатся: писать-читать научились, считать деньги и хватит, а в 12 лет уже женятся и ничего
Слушай сынок Если ты будешь хорошо учится сможешь поступить в институт и получить высшее образование ., с ним ты станешь начальником и сможешь ни чего не делать а только командовать другими и за это тебе будут еще и платить много денег Если не будешь учится будешь много и тяжело работать и получать мало денег а тот кто хорошо учился будет ничего не делать и командовать тобой . Каждая твоя хорошая оценка это не просто закорючка это часть твоего автомобиля который ты сможешь купить когда вырастешь И каждая твоя плохая оценка это старые дырявые ботинки в которых ты будешь ходить пешком когда вырастешь потому что машины у тебя не будет и жена у тебя будет толстая и страшная .
Можно, но будете числиться в группе риска, прежде всего в ИДН.
Dima Blinov
это очень плохо?
Dima Blinov
а почему вы это не говорите? не хотите?
Чтобы стать рабом системы
Не будешь туда ходить - вырастешь быдлом
Лиза Чаплыгина
По моему опыту... Скорее наоборот...
Ты, конечно, можешь не пойти в школу, но в обществе тогда тебя вряд-ли примут.
Что бы образование получить среднее