Прочие социальные темы
Кто является настоящей элитой России?
Настоящая элита - сам народ. Всякие придурки, называющие себя "элитой", звёздами, звездунами и пр. приходят и уходят, а Россия остаётся. Без народа "элита" - ничто! Народ без "элиты" запросто проживёт. Рабочие и крестьяне, самые ценные люди во всех странах Мира. У нас до этого ещё не додумались, некогда, воровством промышляют наши царьки.
"Абрамовичи" с глупыми лицами
Настоящей элиты нет.
Думаю, что она осталась в 19 веке, потому что после революции ценности изменились и к власти пришли кухарки.
v nastoyash*ee vremya,elitoi yavlyaetsya--RUBLEVKA v podmoskov*e.
Её нет в принципе...
Любой честный человек.
Достойная и умная молодежь
Элитой - не знаю,
но ...ЧИСТЫМИ ЗЁРНАМИ ДЛЯ СЕВА. . -является, на мой взгляд, невеликая числом часть общества, состоящая из НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ - достойных так называться, действительно неглупых аскетов, противостоящих ХАОСУ, ДУХОВНОМУ И ПОЛИТИЧЕСКОМУ НЕВЕЖЕСТВУ И БЛИЗОРУКОСТИ - истинных патриотов - "экстремистов" - "разжигателей межнациональной розни".. -"завистников богатым"...,которых беспощадно на всех уровнях "прессует" действующая власть.
Этой "ЭЛИТЫ" - недостаточно, чтобы что-то исправить, поскольку их адепты - не более чем ...сочувствующие ...на кухнях...
Россия в Мире была и будет страной кирзовых сапог, Беломора и черного хлеба
чиновники
Моральные и физические уроды, на которых молодежь хочет быть похожа....
интиллигенция
Жители Санкт-Петербурга, переехавшие в Москву.))
Сотрудники управления А ЦСН ФСБ России и сотрудники ГРУ Мин. Обороны Россиской Федерации.
Вот они элита ни только в своей сфере