Прочие социальные темы
Когда наступает опустошение души, то сколько надо ждать и что надо делать,чтобы она вновь заполнилась светом и надеждой?
Знаете, я таких как вы просто не понимаю. Будто бы мы представители разных биологических видов. Или Армия так меняет психику? Я знаю одно -- я буду весело смеяться и сражаться, пока жив. За то, что я считаю правым. А все ваши сопли, повторяю, мне просто непонятны.
Ждать не нужно. . Заполните её светом сами.
Во-первых следует простить всех. И оставить мысли о Справедливости. Вот, спрашивают, почему мущщины обижают женщин? Потому что их самих однажды женщина обидела, а они этого забыть не могут. И мстят спустя годы. И если кто хочет вновь заполнить Светом и Надеждой Душу свою умершую, если хочет он из праха по крупицам её собрать и открыть для новой Любви её, тот не должен помнить о Справедливости. Тот не должен требовать крови за кровь. А принять, как есть и начать с чистого листа. Иначе годы и десятилетия будете ждать наполнения Души своей, а сами Свет внутрь неё не впустите.
Надо видеть только хорошее!

Влюбиться.
если интересно, то почитайте Ларису Ренар
иногда совсем не приходится ждать, пара секунд и душа опять полна сил
хотелось бы знать....
Нужно душу-то свою встряхнуть как следует и найдется в ней и свет и надежда, и заполнять ничего не надо. Душа как родник не иссякает.