Прочие социальные темы
Вы любите свое фото в паспорте?
Замечательный вопрос) ! НЕНАВИЖУ! Мучаюсь уже столько лет.. . Думал, может потерять его.. . На работу когда устраиваюсь, весь отдел кадров дружно ржёт всегда) Дело в том, что на фото, когда мне было 16 лет я имел волосы по плечи и весил немного больше 60. Сейчас коротко стрижен, а вешу почти 100))
Я всегда харашо на фото выхожу
Я люблю водку с икрой.
Я с ним редко вижусь.
Зато я по сравнению с ним просто красотка.
Да, люблю:)
не задумывался об этом.... наверно нравится

неа
Да, так получилось, что это единственное фото, где я с короткой стрижкой!
Как ни странно, но фотка в паспорте - одна из немногих моих нормальных. Милая, не замученная работой мордашка.. . Черно-белая.. . Сейчас надо менять паспорт, но боюсь хорошей фотки уже не получится - будет цветная и вылезут наружу все изъяны кожи ((((((
Мне так отфотошопили фотку в паспорте, что пересекая границу, я всякий раз вынуждена пояснять таможеннику, который недоверчиво крутит мой паспорт в руке: "Это я сейчас болею! "
терпеть не могу. я там такая мордастая (по причине беременности и прибавки в весе). уже много лет сама себе обещаю пойти паспотр переделать....
Очень)) особенно, когда на границе спрашивают-это кто, сравнивая меня и мою фотографию?))
терплю, потому что это я.
Не люблю! Я там выгляжу как рецидивист!)) ) Зато в загранпаспорте фото получилось отличное! Этим себя и утешаю)) ) И хочу теперь побыстрее замуж выйти, чтобы поменять российский паспорт!)))
У меня одно есть - ужасное.. .
25 исполнилось в июне и уже придётся идти штраф платить за просрочку - никак не решусь пойти сфотографироваться во второй раз на паспорт. Но НУЖНО ;)))
Как-то средне
нет.. .
Такое впечатление, что все там на себя не похожи-видимо так у нас фоткают
ага
я там такая молоденькая, миленькая, даже ненакрашенная, а всё равно клёвая!!!
не очень, перед тем как сфотографироваться не причесался и теперь с таким непричёсанным фото ходить придётся до 20 лет))
Прелесть какая. Ну есть другие т с объекты любви и вожделения, фото в паспорте необязательно любить, как и сам паспорт.
в правах на вождение - очень.. . а в паспорте - ну так себе ))))))
У меня ничего так, нормальненько)) )
А сейчас вроде на загран фотают прям там, на месте и быстро. Вот все за голову хватаются... грят, не фонтан)))
нет
совсем нет..)