Прочие социальные темы
Когда Вы плакали последний раз и почему?
В прошлый понедельник. Не повезло мне с отделочником, который взялся отремонтировать нам балкон, такой тупой оказался, просто ужас. То он кисть забыл, то валик слишком широкий, то краски не хватает. Короче я за день три раза съездила в строительный магазин, а потом сидела и ревела от бессилия.
Павел Кондратенко
ой - я это проходила - наревелась вдоволь от горе работничков и от собственного бессилия
...невероятно.... но ещё в детстве....
когда лицезрел депутата на отечественной "Волге". случился приступ патриотизма...
Исключительно от счастья... когда у меня родилась дочь...
Я не умею..
Когда сослуживцев хоронил.
Павел Кондратенко
Сочувствую - я тоже
Я вчера плакал, когда читал жития святых. Иаким и Анна пришли в храм и принисли дары. Но у них не было детей и народ и священники, не приняли их даров. Они плакали и сокрушались сердцем. Я плакал вместе с ними.
Бог услышал их молитвы и дал им Марию, которая стал Богородицей.
Я мужчина и человек, и ничего не имею против поплакать за те чувства которые пришли в мое сердце.. .
Удачи и очищения
Когда кого то теряешь в жизни.
от злости на Себя. . Дня два назад.. )
А вообще- Я редко плачу..
Сегодня - голова болела.
хреново было
24 ДЕКАБРЯ 2007 года когда маму хоронила...
Павел Кондратенко
Соболезную - печально
маа уезжала-вот и плакала я.
а я дура, в субботу от злости на мужа плакала
Когда сбили мою кошечку мою хмырю месяца три назад
Не помню даже когда . Может быть 25 лет назад.
27 июня нынешнего года. Это было на следующий день после выпускного вечера в нашем техникуме. Когда 26 числа сам выпускной проходил, то, как ни странно, желания плакать абсолютно не было-наоборот было очень весело! А вот когда выпускной прошёл, и я днём позже него был один дома, то не смог сдержаться-всплакнул! Очень уж ностальгия нахлынула по всей моей замечательной группе, по нашим преподователям! И сейчас эта ностальгия всё ещё не проходит-очень скучаю по ставшему родным за 3 года и 10 месяцев учёбы там технарю! Хоть завтра я уже пойду на первый курс университета, но тем не менее очень хочу хоть на миг вернуться в день выпускного в техникуме! Это были замечательные мгновения!
Павел Кондратенко
Они еще будут - мгновения счастдивые -и пускай будут слезы - но только слезы радости.
Баба Ёга
Спасибо! Надеюсь-вы окажетесь абсолютно правы!
Сегодня, вчера и все предыдущие дни второй половины августа... много дней... очень плохо и пока не понимаю, как выруливать ((((
Павел Кондратенко
Главное знаете - что выруливать надо!!! Все будет хорошо

Тимур Валидов
Ань! Заканчивай, а то мы все будем реветь ...http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a6bb260ea40a0686fb6cd76fae27572b&uid=50535376
Совсем недавно, от жалсти к себе любимой
Сейчас поплачу, а потом подумаю почему)))
Когда сын был в тяжелом состоянии в больнице в реанимации. Было это на НОвый Год 2008г. года. И лучше это не вспоминать....
Павел Кондратенко
Знаю - это тяжело - у самой дочь оперирована 10 раз и лучше не вспоминать.. Здоровья ему
А ни хто слезам не верит, бесполезное енто занятие! В детстве наверно когда батя ремнём бил и больше никогда!
Когда увидел в передаче по ТВ, как маленький мальчик, детдомовец рассказывал о том что его били родители. Не знаю, слеза покатилась невольно, тупо да? ((
Павел Кондратенко
нет - это не тупо! Значит Вы хорошой человек
Когда с работы уволилась недавно. Обидели меня там, ушла, гордо хлопнув дверью, а дома ревела от обиды.
Павел Кондратенко
Конечно обидно - держитесь - и правильно что хлопнули..
Прошлой ночью от дикой боли в ноге.... потом напилась лекарств
последния раз? три дня назад.. . во сне.. . и проснулся сразу.. . плохой сон.. . очень плохой.. .
но там от меня мало зависело.. .
а сознательно.. . смешное слово-сознательно.. . сознательно плакал пару месяцев назад.. .
от обиды плакал.. . незаслуженной и очень унизительной...
но там от меня мало зависело.. .
последний раз -когда заболела.
Павел Кондратенко
не надо больше
Вчера читала ребенку "Удивительное приключение кролика Эдварда". (С годами становлюсь все более сентиментальна))))).
Я сейчас плачу от того, что деградирую на Ответах, а пиндосы умнет, читая книги.
Павел Кондратенко
не плачьте и будьте добрее
Ах! Слёзы-человеческая слабость! В этотм году в Июне! немог сдержаться.
Я только 5 минут назад плакала, когда посмотрел клип про Беслан. У меня завтра дочь идёт в первый класс!!!! Я даже не могу теперь спать спокойно, всё в голове стоит тот ужас, который пережили те дети и их родители 1 - 3 сентября! Это ужасно!!!! Сволочи - террористы!!!!
Павел Кондратенко
Я тоже сегодня смотрела мо слезами на глазах
Зая мой обидел (((зато через 5 мин как будто ничего и не было!) ) У нас всегда так))
Очень давно. В детстве...
Слезы близко... так уж устроена моя психика. Стоит только расслабиться, настроиться на волну чужой
боли.. . как она эта боль становится моей. Войны, брошеные дети, сломаные судьбы, покалеченные
животные- как много горя вокруг!
три года назад - когда потеряла близкого друга.. .
а через пару дней чуть половину семьи не потеряла.. .
четыре дня только в подушку ревела и спала....
Павел Кондратенко
Ах! Сочувствую
Год назад, когда дочь в школе обидели.
Павел Кондратенко
да - у нас такое бывало тоже и я плакала вместе с ней.
сегодня когда лук резал!
Слезы... опять эти горькие слезы,
Безотрадная грусть и печаль;
Снова мрак... и разбитые грезы
Унеслись в бесконечную даль.
Что же дальше? Опять эти муки?
Нет, довольно... Пора отдохнуть
И забыть эти грустные звуки,
Уж и так истомилася груть.
Кто поет там под сенью березы
Звуки будто знакомые мне-
Это слезы опять... Это слезы
И итоска по родной стороне.
Но ведь я же на родине милой,
А в слезах истомила я груть.
Эх... лишь, видно, в холодной могиле
Я забыться хочу и заснуть на всегда.
Безотрадная грусть и печаль;
Снова мрак... и разбитые грезы
Унеслись в бесконечную даль.
Что же дальше? Опять эти муки?
Нет, довольно... Пора отдохнуть
И забыть эти грустные звуки,
Уж и так истомилася груть.
Кто поет там под сенью березы
Звуки будто знакомые мне-
Это слезы опять... Это слезы
И итоска по родной стороне.
Но ведь я же на родине милой,
А в слезах истомила я груть.
Эх... лишь, видно, в холодной могиле
Я забыться хочу и заснуть на всегда.
Павел Кондратенко
навсегда пока не надо ,рановато,
когда ругалась с парнем - последний раз....
Павел Кондратенко

То грустно, то смешно, то ссора без причины...
Но чувства мои шепчут:"Ты спесь свою уйми...
Не думай ни о чем...есть разные мужчины...
не плачьте больше

Вчера.. Бывший муж допек..
От сочувствия.
Я на той неделе лук резал
Павел Кондратенко
Что бы не "плакать" при чистке лука, надо чистить его под струей холодной воды, или просто обмакнуть нож.
Сложно сказать, думаю очень давно, может быть в детстве.. . Я слишком близко к сердцу воспринял фразу "Мужчины не плачут"=) Если честно никогда не понимал когда люди плачут от горя. Если тебе больно сделал человек - он не стоит слез и нервов, тем более твоих, и тем более что нервные клетки не восстанавливаются.. . Или оплакивание мертвых. Знаете, в Индии, когда кто-то умирает, все поздравляют родственников. Человек умер - попал в лучший мир. По мне так надо радоваться за него. Понятно, что одно дело сказать это, другое дело - не плакать, ведь родное потерял, то что казалось вечным - мать, отец, дедушка или бабушка.. . Плакать надо от радости) И всем желаю, чтобы плакали вы только по этой причине! А вопрос хороший, мне понравился)
Плакал, когда палец в двери прищемил, на прошлой неделе.
Нервишки слабенькие....
Не помню. Иногда хочется поплакать (повода для слез хватает) . Говорят, что слезы облегчают
страдания. Но не получается. Наверное, это зависит от характера человека.
когда вспомнил покойного кота рыжика!
в этом году в феврале умер дедушка до этого думал что разучился.
А я сейчас сижу и плачу, болею очень. температура поднялась. таблеток наглоталась жду когда поможет.
Сон приснился, как-будто Башкортостан объединили с Татарстаном.
Алла hаклаhын!