Прочие социальные темы
Если бы у вас был выбор где жить - в Росии или в США? Что бы Вы выбрали?
В России! Но только в той, что по ОРТ показывают, а не в которой живу:)
Знал бы английский - в США, а так живу в России
США. Живу в Германии.
В России однозначно:)
пока в России.. . но могу и в штаты переехать
Россия
хороша страна Болгария. но Россия лучше всех!
Че спрашиваешь то? Естественно там! ! И в теплом штате! И на берегу Атлантики что б!!
в Канаду через США
сша...
Россию.
В России.
ни тут ни там, хочется в суринам, там если белый, уже вождь
Ничего. Земной шар большой.
Только Россию.
Я живу и хочу жить только в России. Мы не особо где-то нужны. Это только кажется, что хорошо там, где нас нет. Язык можно выучить, а душе не прикажешь любить не свое. Все уехавшие все равно русские душой, и не даром есть землячества. (маленькая такая родина)
Сейчас проблемы нет уехать за рубеж. Кто хочет свободно уезжает. О каком выборе Вы говорите? Непонятно. А если кто то сетует что нет бабла что бы уехать. Это отговорка. Если будет бабло, он тем более никуда не поедит. А вот на месячишко на какие нибудь острова, я бы с удовольствием уехал. А жить. Там все по другому ведь. Даже не знают что такое борщ. Все в сухомятку.
Я русский, поэтому в России, хотя если Родине необходимо, то можно и там...
Лучше в России. Моя родственница очень мечтала уехать в США. Теперь её мечта осуществилась: она по Интернету познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж и переехала в США, живёт в Лос Анжелесе. Теперь жалеет, что уехала. Муж-американец не работает, работает она. В июне они вместе приезжали в Россию на месяц, она лечила зубы. В Америке медицина очень дорогая. Там легче машину купить, чем вылечить зубы!
В России.