Прочие социальные темы
Почему мы не живёт так как в Саудовской Аравии или в США ?
Р о с с и я - лидер по добыче нефти и газа *(опережает Саудовскую Аравию и США). На что идут нефте-доллары Роccии? Почему мы не живёт так как в Саудовской Аравии или в США ?

Не как в США, потому что нет у нас такой системы власти, демократии, выборов, свободы СМИ, независимости судов и так далее. И не будет никогда, ибо народу это не надо и даже противно, так что равнение на США можно отменять. А почему не как в Саудовской Аравии? Вот тут не знаю даже. Может, потому что воруют много.
46% жителей сша живут за чертой бедности (то есть получают менее 106 долларов в неделю), 28% американцев не умеют читать и писать... Почему же, сцуко, отсталая Рооссия никак не окажется в такой же жопе? Ведь у этой самой России полно ресурсов, лучшие ученые, народ, победивший всех мировых завоевателей!... а она никак не скатится до уровня сша))
Elguja Kupatadze
А вот правдивая информация о том, как живут американцы : Смотрите в ютубе передачу "Американский чекин"
Elguja Kupatadze
А вот финнов победить не смогли. Читайте в википедии про Советско-финская война (1939—1940)
Байзак Чокушов
106 долларов в неделю. Это недостижимая мечта многих российских работающих людей. Так что про бедность в США как-то неубедительно у вас прозвучало
Потому, что мы так не работаем!..
США грабит полмира и дружит с Саудовской Аравией, а мы нет. Вот и вся загадка.
В США помимо нефти много чего производят. А в Саудовской Аравии численность населения меньше чем в России на добытую тонну нефти.
1 куда все уходят деньги, мы кормим наших бедных депутатов 2) оборонная промышленность
Хорошо там, где нас нет.
Доброго времени суток, увы, так мы жить никогда не будем, в США ментальность и подход к населению совершенно другой, там протягивают руку утопающим, создают условия для жителей (работа, пособия), а в Саудовской Аравии все богатства страны делятся на всех жителей по немногу (пособия, подъемные и т. д), у нас развита алигархия 1% населения гребет под себя, оставляя всех нищими! Рациональным решением будет только смена страны или терпеть, больше работать и верить в себя, если интересно изучить положительные стороны при переезде в США, вот грамотный ресурс : https://jaa.su ,найдете все ответы на ваши вопросы, удачи вам!
Кооператив озеро живет намного лучше и красивее